Stazione di

CANCELLO-ARNONE

Comune di Cancello Ed Arnone

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 00.00
Modifica ora: h: 00.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
04.21 Treno Regionale 5892 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (04.48) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàCaserta(03.50)
Marcianise(03.58)
Villa Literno(04.15)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
05.11 Treno Regionale 21040 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.43) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(04.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(04.48)
S.Marcellino-F.(04.54)
Albanova(04.59)
Villa Literno(05.05)  
Falciano-Mondragone(05.17)
Sessa Aurunca(05.25)
Minturno-Scauri(05.34)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
05.38 Treno Regionale 21039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (06.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.05)
Minturno-Scauri(05.13)
Sessa Aurunca(05.23)
Falciano-Mondragone(05.31)  
Villa Literno(05.43)
Albanova(05.48)
S.Marcellino-F.(05.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.58)
S.Antimo-S.Arpino(06.03)
Frattamaggiore-Grumo(06.07)
Casoria-Afragola(06.12)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
06.18 Treno Regionale 21042 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.50) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(05.31)
Casoria-Afragola(05.43)
Frattamaggiore-Grumo(05.47)
S.Antimo-S.Arpino(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.55)
S.Marcellino-F.(06.01)
Albanova(06.06)
Villa Literno(06.12)  
Falciano-Mondragone(06.24)
Sessa Aurunca(06.32)
Minturno-Scauri(06.41)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 6 SET AL 11 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
06.34 Treno Regionale 21041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (07.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.03)
Minturno-Scauri(06.11)
Sessa Aurunca(06.21)
Falciano-Mondragone(06.28)  
Villa Literno(06.40)
Albanova(06.47)
S.Marcellino-F.(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.57)
S.Antimo-S.Arpino(07.01)
Frattamaggiore-Grumo(07.04)
Casoria-Afragola(07.09)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
07.09 Treno Regionale 21043 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (08.00) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.37)
Minturno-Scauri(06.45)
Sessa Aurunca(06.54)
Falciano-Mondragone(07.02)  
Villa Literno(07.14)
Albanova(07.19)
S.Marcellino-F.(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.29)
S.Antimo-S.Arpino(07.34)
Frattamaggiore-Grumo(07.38)
Casoria-Afragola(07.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA DOMENICA, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
07.40 Treno Regionale 21044 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (08.12) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(07.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.17)
S.Marcellino-F.(07.23)
Albanova(07.28)
Villa Literno(07.34)  
Falciano-Mondragone(07.46)
Sessa Aurunca(07.54)
Minturno-Scauri(08.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
08.21 Treno Regionale 21045 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (09.10) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.52)
Minturno-Scauri(07.59)
Sessa Aurunca(08.08)
Falciano-Mondragone(08.15)  
Villa Literno(08.27)
Albanova(08.32)
S.Marcellino-F.(08.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.43)
S.Antimo-S.Arpino(08.48)
Frattamaggiore-Grumo(08.51)
Casoria-Afragola(08.56)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 8 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 6 SET AL 11 DIC
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
10.27 Treno Regionale 21047 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (11.10) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(09.55)
Minturno-Scauri(10.03)
Sessa Aurunca(10.12)
Falciano-Mondragone(10.20)  
Villa Literno(10.32)
Albanova(10.37)
S.Marcellino-F.(10.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.47)
Frattamaggiore-Grumo(10.53)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.01 Treno Regionale 21076 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)  
Falciano-Mondragone(13.06)
Sessa Aurunca(13.14)
Minturno-Scauri(13.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
13.02 Treno Regionale 21078 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (15.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(12.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)  
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)  
Periodicità

*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
15.35 Bus Sostitutivo NA137 VILLA LITERNO (15.45) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.00 Treno Regionale 21051 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (16.58) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(15.26)
Minturno-Scauri(15.35)
Sessa Aurunca(15.45)
Falciano-Mondragone(15.53)  
Villa Literno(16.08)
Albanova(16.14)
S.Marcellino-F.(16.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.29)
S.Antimo-S.Arpino(16.34)
Frattamaggiore-Grumo(16.37)
Casoria-Afragola(16.43)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
16.25 Bus Sostitutivo NA163 VILLA LITERNO (16.35) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.55 Bus Sostitutivo NA171 VILLA LITERNO (17.05) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
17.25 Bus Sostitutivo NA139 VILLA LITERNO (17.35) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.55 Bus Sostitutivo NA169 VILLA LITERNO (18.05) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
18.25 Bus Sostitutivo NA165 VILLA LITERNO (18.35) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.11 Treno Regionale 21093 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (20.04) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Minturno-Scauri(18.46)
Sessa Aurunca(18.57)
Falciano-Mondragone(19.04)  
Villa Literno(19.17)
Albanova(19.22)
S.Marcellino-F.(19.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.35)
S.Antimo-S.Arpino(19.40)
Frattamaggiore-Grumo(19.44)
Casoria-Afragola(19.50)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 29 AGO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.25 Bus Sostitutivo NA141 VILLA LITERNO (19.35) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.25 Bus Sostitutivo NA167 VILLA LITERNO (20.35) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.40 Treno Regionale 21048 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (21.13) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(19.52)
Casoria-Afragola(20.03)
Frattamaggiore-Grumo(20.08)
S.Antimo-S.Arpino(20.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(20.17)
S.Marcellino-F.(20.22)
Albanova(20.27)
Villa Literno(20.34)  
Falciano-Mondragone(20.46)
Sessa Aurunca(20.54)
Minturno-Scauri(21.03)  
Periodicità

*NON CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 8 AGO AL 29 AGO
 
22.00 Bus Sostitutivo NA143 VILLA LITERNO (22.10) Bus Sostitutivo        
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 00.00