Stazione di

CARNATE-USMATE

Comune di Carnate

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 15.00
Modifica ora: h: 15.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
15.01 Treno Regionale 10773 PADERNO-ROBBIATE (15.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.31)
Milano Greco Pirelli(14.39)
Sesto S.Giovanni(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(14.49)
Arcore(14.55)  
   
15.07 Treno Regionale 33119 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.09 Treno Suburbano 10859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(14.37)
Lecco Maggianico(14.42)
Calolziocorte-Olgin.(14.47)
Airuno(14.53)
Olgiate-Calco-Brivio(14.57)
Cernusco-Merate(15.01)
Osnago(15.04)  
Arcore(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.19)
Sesto S.Giovanni(15.24)
Milano Greco Pirelli(15.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.20 Treno Suburbano 10858 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (15.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(14.52)
Milano Greco Pirelli(14.59)
Sesto S.Giovanni(15.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.09)
Arcore(15.15)  
Osnago(15.23)
Cernusco-Merate(15.27)
Olgiate-Calco-Brivio(15.31)
Airuno(15.35)
Calolziocorte-Olgin.(15.41)
Lecco Maggianico(15.47)  
 
15.39 Treno Suburbano 10861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.07)
Lecco Maggianico(15.12)
Calolziocorte-Olgin.(15.17)
Airuno(15.23)
Olgiate-Calco-Brivio(15.27)
Cernusco-Merate(15.31)
Osnago(15.34)  
Arcore(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.49)
Sesto S.Giovanni(15.54)
Milano Greco Pirelli(15.59)  
 
15.43 Bus Sostitutivo 5020A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SEREGNO (16.23) Bus Sostitutivo       Lesmo(15.55)
Macherio-Sovico(16.06)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
 
15.50 Treno Suburbano 10860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.22)
Milano Greco Pirelli(15.29)
Sesto S.Giovanni(15.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.39)
Arcore(15.45)  
Osnago(15.53)
Cernusco-Merate(15.57)
Olgiate-Calco-Brivio(16.01)
Airuno(16.05)
Calolziocorte-Olgin.(16.11)
Lecco Maggianico(16.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.52 Treno Regionale 33110 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
15.59 Treno Regionale 10784 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(15.52)   Arcore(16.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.10)
Sesto S.Giovanni(16.15)
Milano Greco Pirelli(16.20)  
 
16.01 Treno Regionale 10775 PADERNO-ROBBIATE (16.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.31)
Milano Greco Pirelli(15.39)
Sesto S.Giovanni(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.49)
Arcore(15.55)  
   
16.07 Treno Regionale 33113 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.09 Treno Suburbano 10863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(15.37)
Lecco Maggianico(15.42)
Calolziocorte-Olgin.(15.47)
Airuno(15.53)
Olgiate-Calco-Brivio(15.57)
Cernusco-Merate(16.01)
Osnago(16.04)  
Arcore(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.19)
Sesto S.Giovanni(16.24)
Milano Greco Pirelli(16.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.20 Treno Suburbano 10862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.52)
Milano Greco Pirelli(15.59)
Sesto S.Giovanni(16.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.09)
Arcore(16.15)  
Osnago(16.23)
Cernusco-Merate(16.27)
Olgiate-Calco-Brivio(16.31)
Airuno(16.35)
Calolziocorte-Olgin.(16.41)
Lecco Maggianico(16.47)  
 
16.31 Treno Regionale 10777 PADERNO-ROBBIATE (16.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.01)
Milano Greco Pirelli(16.09)
Sesto S.Giovanni(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.19)
Arcore(16.25)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.39 Treno Suburbano 10865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.07)
Lecco Maggianico(16.12)
Calolziocorte-Olgin.(16.17)
Airuno(16.23)
Olgiate-Calco-Brivio(16.27)
Cernusco-Merate(16.31)
Osnago(16.34)  
Arcore(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.49)
Sesto S.Giovanni(16.54)
Milano Greco Pirelli(16.59)  
 
16.43 Bus Sostitutivo 5022A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SEREGNO (17.23) Bus Sostitutivo       Lesmo(16.55)
Macherio-Sovico(17.06)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
 
16.50 Treno Suburbano 10864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.22)
Milano Greco Pirelli(16.29)
Sesto S.Giovanni(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.39)
Arcore(16.45)  
Osnago(16.53)
Cernusco-Merate(16.57)
Olgiate-Calco-Brivio(17.01)
Airuno(17.05)
Calolziocorte-Olgin.(17.11)
Lecco Maggianico(17.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
16.59 Treno Regionale 10786 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(16.52)   Arcore(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.10)
Sesto S.Giovanni(17.15)
Milano Greco Pirelli(17.20)  
 
17.01 Treno Regionale 10779 PADERNO-ROBBIATE (17.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.31)
Milano Greco Pirelli(16.39)
Sesto S.Giovanni(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.49)
Arcore(16.55)  
   
17.09 Treno Suburbano 10867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.40) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(16.37)
Lecco Maggianico(16.42)
Calolziocorte-Olgin.(16.47)
Airuno(16.53)
Olgiate-Calco-Brivio(16.57)
Cernusco-Merate(17.01)
Osnago(17.04)  
Arcore(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.19)
Sesto S.Giovanni(17.24)
Milano Greco Pirelli(17.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.20 Treno Suburbano 10866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.52)
Milano Greco Pirelli(16.59)
Sesto S.Giovanni(17.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.09)
Arcore(17.15)  
Osnago(17.23)
Cernusco-Merate(17.27)
Olgiate-Calco-Brivio(17.31)
Airuno(17.35)
Calolziocorte-Olgin.(17.41)
Lecco Maggianico(17.47)  
 
17.31 Treno Regionale 10781 PADERNO-ROBBIATE (17.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.01)
Milano Greco Pirelli(17.09)
Sesto S.Giovanni(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.19)
Arcore(17.25)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.39 Treno Suburbano 10869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.07)
Lecco Maggianico(17.12)
Calolziocorte-Olgin.(17.17)
Airuno(17.23)
Olgiate-Calco-Brivio(17.27)
Cernusco-Merate(17.31)
Osnago(17.34)  
Arcore(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.49)
Sesto S.Giovanni(17.54)
Milano Greco Pirelli(17.59)  
 
17.43 Bus Sostitutivo 5024A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SEREGNO (18.23) Bus Sostitutivo       Lesmo(17.55)
Macherio-Sovico(18.06)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
 
17.50 Treno Suburbano 10868 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.22)
Milano Greco Pirelli(17.29)
Sesto S.Giovanni(17.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.39)
Arcore(17.45)  
Osnago(17.53)
Cernusco-Merate(17.57)
Olgiate-Calco-Brivio(18.01)
Airuno(18.05)
Calolziocorte-Olgin.(18.11)
Lecco Maggianico(18.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.54 Treno Regionale 33118 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
17.59 Treno Regionale 10788 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(17.52)   Arcore(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.10)
Sesto S.Giovanni(18.16)
Milano Greco Pirelli(18.22)  
 
18.01 Treno Regionale 10783 PADERNO-ROBBIATE (18.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.31)
Milano Greco Pirelli(17.39)
Sesto S.Giovanni(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.49)
Arcore(17.55)  
   
18.07 Treno Regionale 33111 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.09 Treno Suburbano 10871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(17.37)
Lecco Maggianico(17.42)
Calolziocorte-Olgin.(17.47)
Airuno(17.53)
Olgiate-Calco-Brivio(17.57)
Cernusco-Merate(18.01)
Osnago(18.04)  
Arcore(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.19)
Sesto S.Giovanni(18.24)
Milano Greco Pirelli(18.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.11 Treno Regio Express 2570 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.36) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(17.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.02)  
Cernusco-Merate(18.16)
Calolziocorte-Olgin.(18.26)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.20 Treno Suburbano 10870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.52)
Milano Greco Pirelli(17.59)
Sesto S.Giovanni(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.09)
Arcore(18.15)  
Osnago(18.23)
Cernusco-Merate(18.27)
Olgiate-Calco-Brivio(18.31)
Airuno(18.35)
Calolziocorte-Olgin.(18.41)
Lecco Maggianico(18.47)  
 
18.31 Treno Regionale 10785 PADERNO-ROBBIATE (18.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.01)
Milano Greco Pirelli(18.09)
Sesto S.Giovanni(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.19)
Arcore(18.25)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
18.39 Treno Suburbano 10873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.07)
Lecco Maggianico(18.12)
Calolziocorte-Olgin.(18.17)
Airuno(18.23)
Olgiate-Calco-Brivio(18.27)
Cernusco-Merate(18.31)
Osnago(18.34)  
Arcore(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.49)
Sesto S.Giovanni(18.54)
Milano Greco Pirelli(18.59)  
 
18.43 Bus Sostitutivo 5026A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SEREGNO (19.23) Bus Sostitutivo       Lesmo(18.55)
Macherio-Sovico(19.06)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
 
18.50 Treno Suburbano 10872 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.22)
Milano Greco Pirelli(18.29)
Sesto S.Giovanni(18.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.39)
Arcore(18.45)  
Osnago(18.53)
Cernusco-Merate(18.57)
Olgiate-Calco-Brivio(19.01)
Airuno(19.05)
Calolziocorte-Olgin.(19.11)
Lecco Maggianico(19.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
18.52 Treno Regionale 33112 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
18.59 Treno Regionale 10790 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(18.52)   Arcore(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.10)
Sesto S.Giovanni(19.15)
Milano Greco Pirelli(19.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.01 Treno Regionale 10787 PADERNO-ROBBIATE (19.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.31)
Milano Greco Pirelli(18.39)
Sesto S.Giovanni(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.49)
Arcore(18.55)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.05 Treno Regio Express 2574 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.30) 2 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.54)  
Cernusco-Merate(19.09)
Calolziocorte-Olgin.(19.21)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.09 Treno Suburbano 10875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(18.37)
Lecco Maggianico(18.42)
Calolziocorte-Olgin.(18.47)
Airuno(18.53)
Olgiate-Calco-Brivio(18.57)
Cernusco-Merate(19.01)
Osnago(19.04)  
Arcore(19.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.19)
Sesto S.Giovanni(19.24)
Milano Greco Pirelli(19.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.20 Treno Suburbano 10874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.52)
Milano Greco Pirelli(18.59)
Sesto S.Giovanni(19.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.09)
Arcore(19.15)  
Osnago(19.23)
Cernusco-Merate(19.27)
Olgiate-Calco-Brivio(19.31)
Airuno(19.35)
Calolziocorte-Olgin.(19.41)
Lecco Maggianico(19.47)  
 
19.31 Treno Regionale 10789 PADERNO-ROBBIATE (19.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.01)
Milano Greco Pirelli(19.09)
Sesto S.Giovanni(19.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.19)
Arcore(19.25)  
 
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
19.39 Treno Suburbano 10877 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.07)
Lecco Maggianico(19.12)
Calolziocorte-Olgin.(19.17)
Airuno(19.23)
Olgiate-Calco-Brivio(19.27)
Cernusco-Merate(19.31)
Osnago(19.34)  
Arcore(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.49)
Sesto S.Giovanni(19.54)
Milano Greco Pirelli(19.59)  
 
19.50 Treno Suburbano 10876 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.22)
Milano Greco Pirelli(19.29)
Sesto S.Giovanni(19.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.39)
Arcore(19.45)  
Osnago(19.53)
Cernusco-Merate(19.57)
Olgiate-Calco-Brivio(20.01)
Airuno(20.05)
Calolziocorte-Olgin.(20.11)
Lecco Maggianico(20.17)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.52 Treno Regionale 33116 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
19.59 Treno Regionale 10792 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(19.52)   Arcore(20.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.10)
Sesto S.Giovanni(20.15)
Milano Greco Pirelli(20.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.01 Treno Regionale 10791 PADERNO-ROBBIATE (20.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.31)
Milano Greco Pirelli(19.39)
Sesto S.Giovanni(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.49)
Arcore(19.55)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
20.05 Treno Regionale 33127 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 4 AGO AL 25 AGO
 
20.05 Treno Regionale 33109 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN    
Periodicità

*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.09 Treno Regio Express 1627 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiavenna(18.04)
Novate-Mezzola(18.18)
Verceia(18.22)
Dubino(18.27)
Colico(18.37)
Piona(18.45)
Dorio(18.50)
Dervio(18.54)
Bellano-Tartav.T.(19.01)
Varenna-Esino(19.06)
Fiumelatte(19.09)
Lierna(19.18)
Olcio(19.22)
Mandello Del Lario(19.30)
Abbadia Lariana(19.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.46)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.19)
Sesto S.Giovanni(20.24)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 28 LUG E DAL 1 SET AL 8 DIC
 
20.09 Treno Suburbano 10879 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(19.37)
Lecco Maggianico(19.42)
Calolziocorte-Olgin.(19.47)
Airuno(19.53)
Olgiate-Calco-Brivio(19.57)
Cernusco-Merate(20.01)
Osnago(20.04)  
Arcore(20.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.19)
Sesto S.Giovanni(20.24)
Milano Greco Pirelli(20.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.20 Treno Suburbano 10878 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.52)
Milano Greco Pirelli(19.59)
Sesto S.Giovanni(20.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.09)
Arcore(20.15)  
Osnago(20.23)
Cernusco-Merate(20.27)
Olgiate-Calco-Brivio(20.31)
Airuno(20.35)
Calolziocorte-Olgin.(20.41)
Lecco Maggianico(20.47)  
 
20.39 Treno Suburbano 10881 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.07)
Lecco Maggianico(20.12)
Calolziocorte-Olgin.(20.17)
Airuno(20.23)
Olgiate-Calco-Brivio(20.27)
Cernusco-Merate(20.31)
Osnago(20.34)  
Arcore(20.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.49)
Sesto S.Giovanni(20.54)
Milano Greco Pirelli(20.59)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 4 AGO AL 25 AGO
 
20.50 Treno Suburbano 10880 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.22)
Milano Greco Pirelli(20.29)
Sesto S.Giovanni(20.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.39)
Arcore(20.45)  
Osnago(20.53)
Cernusco-Merate(20.57)
Olgiate-Calco-Brivio(21.01)
Airuno(21.05)
Calolziocorte-Olgin.(21.11)
Lecco Maggianico(21.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
20.59 Treno Regionale 10794 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(20.52)   Arcore(21.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.10)
Sesto S.Giovanni(21.15)
Milano Greco Pirelli(21.20)  
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.01 Treno Regionale 10795 PADERNO-ROBBIATE (21.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.31)
Milano Greco Pirelli(20.39)
Sesto S.Giovanni(20.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.49)
Arcore(20.55)  
 
Avvertenze

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.
21.09 Treno Suburbano 10883 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(20.37)
Lecco Maggianico(20.42)
Calolziocorte-Olgin.(20.47)
Airuno(20.53)
Olgiate-Calco-Brivio(20.57)
Cernusco-Merate(21.01)
Osnago(21.04)  
Arcore(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.19)
Sesto S.Giovanni(21.24)
Milano Greco Pirelli(21.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.14 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.14 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.14 Treno Regionale Veloce 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.14 33818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.14 33818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.14 Treno Regionale Veloce 33818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 2 Servizio di Seconda Classe  TI    
Periodicità

*CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
21.20 Treno Suburbano 10882 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(20.52)
Milano Greco Pirelli(20.59)
Sesto S.Giovanni(21.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.09)
Arcore(21.15)  
Osnago(21.23)
Cernusco-Merate(21.27)
Olgiate-Calco-Brivio(21.31)
Airuno(21.35)
Calolziocorte-Olgin.(21.41)
Lecco Maggianico(21.47)  
 
21.39 Treno Suburbano 10885 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(21.07)
Lecco Maggianico(21.12)
Calolziocorte-Olgin.(21.17)
Airuno(21.23)
Olgiate-Calco-Brivio(21.27)
Cernusco-Merate(21.31)
Osnago(21.34)  
Arcore(21.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.49)
Sesto S.Giovanni(21.54)
Milano Greco Pirelli(21.59)  
 
21.50 Treno Suburbano 10884 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.22)
Milano Greco Pirelli(21.29)
Sesto S.Giovanni(21.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.39)
Arcore(21.45)  
Osnago(21.53)
Cernusco-Merate(21.57)
Olgiate-Calco-Brivio(22.01)
Airuno(22.05)
Calolziocorte-Olgin.(22.11)
Lecco Maggianico(22.17)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
21.59 Treno Regionale 10796 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(21.52)   Arcore(22.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.10)
Sesto S.Giovanni(22.15)
Milano Greco Pirelli(22.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.01 Treno Regionale 10797 PADERNO-ROBBIATE (22.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.31)
Milano Greco Pirelli(21.39)
Sesto S.Giovanni(21.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.49)
Arcore(21.55)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.09 Treno Suburbano 10887 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.38) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(21.37)
Lecco Maggianico(21.42)
Calolziocorte-Olgin.(21.47)
Airuno(21.53)
Olgiate-Calco-Brivio(21.57)
Cernusco-Merate(22.01)
Osnago(22.04)  
Arcore(22.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.19)
Sesto S.Giovanni(22.24)
Milano Greco Pirelli(22.29)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
22.20 Treno Suburbano 10886 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(21.52)
Milano Greco Pirelli(21.59)
Sesto S.Giovanni(22.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.09)
Arcore(22.15)  
Osnago(22.23)
Cernusco-Merate(22.27)
Olgiate-Calco-Brivio(22.31)
Airuno(22.35)
Calolziocorte-Olgin.(22.41)
Lecco Maggianico(22.47)  
 
22.39 Treno Suburbano 10889 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (23.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(22.07)
Lecco Maggianico(22.12)
Calolziocorte-Olgin.(22.17)
Airuno(22.23)
Olgiate-Calco-Brivio(22.27)
Cernusco-Merate(22.31)
Osnago(22.34)  
Arcore(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.49)
Sesto S.Giovanni(22.54)
Milano Greco Pirelli(23.00)  
 
22.59 Treno Regionale 10798 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.29) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(22.52)   Arcore(23.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.10)
Sesto S.Giovanni(23.15)
Milano Greco Pirelli(23.20)  
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.01 Treno Regionale 10799 PADERNO-ROBBIATE (23.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(22.31)
Milano Greco Pirelli(22.39)
Sesto S.Giovanni(22.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.49)
Arcore(22.55)  
 
Periodicità

*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
23.20 Treno Suburbano 10890 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (23.53) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(22.52)
Milano Greco Pirelli(22.59)
Sesto S.Giovanni(23.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.09)
Arcore(23.15)  
Osnago(23.23)
Cernusco-Merate(23.27)
Olgiate-Calco-Brivio(23.31)
Airuno(23.35)
Calolziocorte-Olgin.(23.41)
Lecco Maggianico(23.47)  
 
23.39 Treno Suburbano 10893 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (00.08) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(23.07)
Lecco Maggianico(23.12)
Calolziocorte-Olgin.(23.17)
Airuno(23.23)
Olgiate-Calco-Brivio(23.27)
Cernusco-Merate(23.31)
Osnago(23.34)  
Arcore(23.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.49)
Sesto S.Giovanni(23.54)
Milano Greco Pirelli(00.00)  
 
23.50 Treno Suburbano 10892 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (00.23) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Centrale(23.22)
Milano Greco Pirelli(23.29)
Sesto S.Giovanni(23.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.39)
Arcore(23.45)  
Osnago(23.53)
Cernusco-Merate(23.57)
Olgiate-Calco-Brivio(00.01)
Airuno(00.05)
Calolziocorte-Olgin.(00.11)
Lecco Maggianico(00.17)  
 
Modifica ora: h: 15.00


Scegli nuova stazione