Stazione di

CERNUSCO-MERATE

Comune di Cernusco Lombardone

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Stazione senza servizio di assistenza
alle Persone a Ridotta Mobilità.

Informazioni sulle stazioni alternative

Ora impostata: 04.00
Modifica ora: h: 04.00
Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario programmato Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità e avvertenze
05.31 Treno Suburbano 24817 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.08) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.06)
Lecco Maggianico(05.11)
Calolziocorte-Olgin.(05.16)
Airuno(05.21)
Olgiate-Calco-Brivio(05.26)  
Osnago(05.34)
Carnate-Usmate(05.38)
Arcore(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.49)
Sesto S.Giovanni(05.54)
Milano Greco Pirelli(05.59)  
 
05.58 Treno Suburbano 24814 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.24) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.22)
Milano Greco Pirelli(05.29)
Sesto S.Giovanni(05.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.39)
Arcore(05.45)
Carnate-Usmate(05.50)
Osnago(05.54)  
Olgiate-Calco-Brivio(06.02)
Airuno(06.06)
Calolziocorte-Olgin.(06.12)
Lecco Maggianico(06.18)  
 
06.01 Treno Suburbano 24819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.36)
Lecco Maggianico(05.41)
Calolziocorte-Olgin.(05.46)
Airuno(05.51)
Olgiate-Calco-Brivio(05.56)  
Osnago(06.04)
Carnate-Usmate(06.08)
Arcore(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.19)
Sesto S.Giovanni(06.24)
Milano Greco Pirelli(06.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.08 Treno Regio Express 2809 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.40) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSondrio(04.31)
Morbegno(04.49)
Colico(05.02)
Dervio(05.11)
Bellano-Tartav.T.(05.17)
Varenna-Esino(05.22)
Mandello Del Lario(05.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(05.49)
Calolziocorte-Olgin.(05.56)
Olgiate-Calco-Brivio(06.04)  
Carnate-Usmate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.22)
Sesto S.Giovanni(06.28)  
Periodicità

*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.28 Treno Suburbano 24816 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.54) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(05.52)
Milano Greco Pirelli(05.59)
Sesto S.Giovanni(06.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.09)
Arcore(06.15)
Carnate-Usmate(06.20)
Osnago(06.24)  
Olgiate-Calco-Brivio(06.32)
Airuno(06.36)
Calolziocorte-Olgin.(06.42)
Lecco Maggianico(06.48)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
06.31 Treno Suburbano 24821 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.06)
Lecco Maggianico(06.11)
Calolziocorte-Olgin.(06.16)
Airuno(06.21)
Olgiate-Calco-Brivio(06.26)  
Osnago(06.34)
Carnate-Usmate(06.38)
Arcore(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.49)
Sesto S.Giovanni(06.54)
Milano Greco Pirelli(06.59)  
 
06.58 Treno Suburbano 24818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.24) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.22)
Milano Greco Pirelli(06.29)
Sesto S.Giovanni(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.39)
Arcore(06.45)
Carnate-Usmate(06.50)
Osnago(06.54)  
Olgiate-Calco-Brivio(07.02)
Airuno(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.12)
Lecco Maggianico(07.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.01 Treno Suburbano 24823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.38) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(06.36)
Lecco Maggianico(06.41)
Calolziocorte-Olgin.(06.46)
Airuno(06.51)
Olgiate-Calco-Brivio(06.56)  
Osnago(07.04)
Carnate-Usmate(07.08)
Arcore(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.19)
Sesto S.Giovanni(07.24)
Milano Greco Pirelli(07.29)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
07.28 Treno Suburbano 24820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.54) 2 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(06.52)
Milano Greco Pirelli(06.59)
Sesto S.Giovanni(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.09)
Arcore(07.15)
Carnate-Usmate(07.20)
Osnago(07.24)  
Olgiate-Calco-Brivio(07.32)
Airuno(07.36)
Calolziocorte-Olgin.(07.42)
Lecco Maggianico(07.48)  
 
07.31 Treno Suburbano 24825 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.08) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.06)
Lecco Maggianico(07.11)
Calolziocorte-Olgin.(07.16)
Airuno(07.21)
Olgiate-Calco-Brivio(07.26)  
Osnago(07.34)
Carnate-Usmate(07.38)
Arcore(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.49)
Sesto S.Giovanni(07.54)
Milano Greco Pirelli(07.59)  
 
07.38 Treno Regio Express 2855 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO ROGOREDO (08.21) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  TN Colico(06.09)
Piona(06.13)
Dorio(06.18)
Dervio(06.23)
Bellano-Tartav.T.(06.29)
Varenna-Esino(06.38)
Fiumelatte(06.42)
Lierna(06.49)
Olcio(06.54)
Mandello Del Lario(07.00)
Abbadia Lariana(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.19)
Calolziocorte-Olgin.(07.27)  
Carnate-Usmate(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.54)
Milano Greco Pirelli(08.02)
Milano Lambrate(08.09)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 SET AL 11 DIC
 
07.38 Treno Regio Express 2895 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.07) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Colico(06.09)
Piona(06.13)
Dorio(06.18)
Dervio(06.23)
Bellano-Tartav.T.(06.29)
Varenna-Esino(06.38)
Fiumelatte(06.42)
Lierna(06.49)
Olcio(06.54)
Mandello Del Lario(07.00)
Abbadia Lariana(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLecco(07.19)
Calolziocorte-Olgin.(07.27)  
Carnate-Usmate(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.54)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 12 SET
 
07.58 Treno Suburbano 24822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.24) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(07.22)
Milano Greco Pirelli(07.29)
Sesto S.Giovanni(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.39)
Arcore(07.45)
Carnate-Usmate(07.50)
Osnago(07.54)  
Olgiate-Calco-Brivio(08.02)
Airuno(08.06)
Calolziocorte-Olgin.(08.12)
Lecco Maggianico(08.18)  
Periodicità

*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Modifica ora: h: 04.00