Stazione di PRIVERNO-FOSSANOVA

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Comune di Pontinia


Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario di arrivo Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità Avvertenze
06.08 Treno Regionale 21050 VILLA LITERNO (04.56) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(05.17)
Minturno-Scauri(05.27)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaFormia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)  
Sezze Romano(06.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.27)
Cisterna Di Latina(06.36)
Campoleone(06.46)
Pomezia-S.Palomba(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.15)  
   
06.11 Treno Regionale 21050 VILLA LITERNO (04.56) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(05.17)
Minturno-Scauri(05.27)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaFormia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)  
Sezze Romano(06.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(06.36)
Cisterna Di Latina(06.45)
Campoleone(06.55)
Pomezia-S.Palomba(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.24)  
   
06.23 Treno Regionale 21053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.31) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Campoleone(05.51)
Cisterna Di Latina(06.00)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaLatina(06.08)
Sezze Romano(06.14)  
Ms.Biagio-Terr.M(06.34)
Fondi-Sperlonga(06.39)
Itri(06.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.55)
Minturno-Scauri(07.03)
Sessa Aurunca(07.13)
Falciano-Mondragone(07.20)
Villa Literno(07.32)
Albanova(07.38)
S.Marcellino-F.(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFrattamaggiore-Grumo(07.54)
Casoria-Afragola(07.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.12)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
06.30 Bus Sostitutivo RM400 TERRACINA (06.10) Terracina(06.10)     *CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
*NON CIRCOLA SABATO
 
 
06.41 Treno Regionale 12656 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.00) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TI Itri(06.06)
Fondi-Sperlonga(06.15)
Ms.Biagio-Terr.M(06.29)  
Sezze Romano(06.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.00)
Cisterna Di Latina(07.09)
Campoleone(07.20)
Pomezia-S.Palomba(07.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.48)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
06.45 Bus Sostitutivo RM406 TERRACINA (06.19) Terracina(06.19)
Capocroce(06.35)  
  *CIRCOLA SABATO
 
 
06.46 Treno Regionale 21058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.00) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(05.11)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaFrattamaggiore-Grumo(05.16)
S.Antimo-S.Arpino(05.20)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaFormia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)  
Sezze Romano(06.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.08)
Cisterna Di Latina(07.17)
Campoleone(07.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(07.54)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
06.57 Treno Regionale 21056 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.09) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TI Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(05.31)
S.Marcellino-F.(05.36)
Albanova(05.40)
Villa Literno(05.47)
Cancello-Arnone(05.53)
Falciano-Mondragone(05.59)
Sessa Aurunca(06.07)
Minturno-Scauri(06.16)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaFormia-Gaeta(06.25)
Itri(06.31)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Ms.Biagio-Terr.M(06.46)  
Sezze Romano(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.15)
Cisterna Di Latina(07.24)
Campoleone(07.37)
Pomezia-S.Palomba(07.46)
Torricola(07.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.07)  
   
06.57 Treno Regionale 21056 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.09) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TI Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(05.31)
S.Marcellino-F.(05.36)
Albanova(05.40)
Villa Literno(05.47)
Cancello-Arnone(05.53)
Falciano-Mondragone(05.59)
Sessa Aurunca(06.07)
Minturno-Scauri(06.16)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaFormia-Gaeta(06.25)
Itri(06.31)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Ms.Biagio-Terr.M(06.46)  
Sezze Romano(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.15)
Cisterna Di Latina(07.24)
Campoleone(07.37)
Pomezia-S.Palomba(07.46)
Torricola(07.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.07)  
   
06.57 Treno Regionale 21056 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.09) 5 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza dotata di posto attrezzato e bagno accessibile per passeggeri su sedia a ruote  TI Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(05.31)
S.Marcellino-F.(05.36)
Albanova(05.40)
Villa Literno(05.47)
Cancello-Arnone(05.53)
Falciano-Mondragone(05.59)
Sessa Aurunca(06.07)
Minturno-Scauri(06.16)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaFormia-Gaeta(06.25)
Itri(06.31)
Fondi-Sperlonga(06.40)
Ms.Biagio-Terr.M(06.46)  
Sezze Romano(07.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(07.15)
Cisterna Di Latina(07.24)
Campoleone(07.37)
Pomezia-S.Palomba(07.46)
Torricola(07.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(08.07)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.