Stazione di CANCELLO-ARNONE

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Comune di Cancello Ed Arnone


Orario di arrivo Tipo e n. di treno Stazione di provenienza
(orario di partenza)
Binario di arrivo Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità Avvertenze
04.20 Treno Regionale 5892 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CASERTA (03.50) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Marcianise(03.58)
Villa Literno(04.15)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(04.48)   *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
05.10 Treno Regionale 21040 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (04.31) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TI Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(04.48)
S.Marcellino-F.(04.54)
Albanova(04.59)
Villa Literno(05.05)  
Falciano-Mondragone(05.17)
Sessa Aurunca(05.25)
Minturno-Scauri(05.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(05.43)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
05.37 Treno Regionale 21039 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (05.05) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(05.13)
Sessa Aurunca(05.23)
Falciano-Mondragone(05.31)  
Villa Literno(05.43)
Albanova(05.48)
S.Marcellino-F.(05.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(05.58)
S.Antimo-S.Arpino(06.03)
Frattamaggiore-Grumo(06.07)
Casoria-Afragola(06.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(06.23)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
06.17 Treno Regionale 21042 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (05.31) 3 Servizio di Seconda Classe  TI Casoria-Afragola(05.43)
Frattamaggiore-Grumo(05.47)
S.Antimo-S.Arpino(05.50)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(05.55)
S.Marcellino-F.(06.01)
Albanova(06.06)
Villa Literno(06.12)  
Falciano-Mondragone(06.24)
Sessa Aurunca(06.32)
Minturno-Scauri(06.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.50)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
06.33 Treno Regionale 21041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.03) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  TI Minturno-Scauri(06.11)
Sessa Aurunca(06.21)
Falciano-Mondragone(06.28)  
Villa Literno(06.40)
Albanova(06.47)
S.Marcellino-F.(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.57)
S.Antimo-S.Arpino(07.01)
Frattamaggiore-Grumo(07.04)
Casoria-Afragola(07.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(07.25)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.08 Treno Regionale 21043 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.37) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(06.45)
Sessa Aurunca(06.54)
Falciano-Mondragone(07.02)  
Villa Literno(07.14)
Albanova(07.19)
S.Marcellino-F.(07.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(07.29)
S.Antimo-S.Arpino(07.34)
Frattamaggiore-Grumo(07.38)
Casoria-Afragola(07.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(08.00)  
*NON CIRCOLA DOMENICA, NONCHE IL 25 DIC E IL 1 GEN
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.39 Treno Regionale 21044 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (07.00) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(07.17)
S.Marcellino-F.(07.23)
Albanova(07.28)
Villa Literno(07.34)  
Falciano-Mondragone(07.46)
Sessa Aurunca(07.54)
Minturno-Scauri(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(08.12)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
08.20 Treno Regionale 21045 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (07.52) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Minturno-Scauri(07.59)
Sessa Aurunca(08.08)
Falciano-Mondragone(08.15)  
Villa Literno(08.27)
Albanova(08.32)
S.Marcellino-F.(08.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(08.43)
S.Antimo-S.Arpino(08.48)
Frattamaggiore-Grumo(08.51)
Casoria-Afragola(08.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(09.10)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
10.26 Treno Regionale 21047 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (09.55) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(10.03)
Sessa Aurunca(10.12)
Falciano-Mondragone(10.20)  
Villa Literno(10.32)
Albanova(10.37)
S.Marcellino-F.(10.41)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(10.47)
Frattamaggiore-Grumo(10.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(11.10)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.00 Treno Regionale 21076 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)  
Falciano-Mondragone(13.06)
Sessa Aurunca(13.14)
Minturno-Scauri(13.23)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.24)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
13.01 Treno Regionale 21078 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (12.20) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(12.38)
S.Marcellino-F.(12.43)
Albanova(12.47)
Villa Literno(12.55)  
Falciano-Mondragone(13.07)
Sessa Aurunca(13.15)
Minturno-Scauri(13.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(13.38)
Itri(13.47)
Fondi-Sperlonga(13.58)
Ms.Biagio-Terr.M(14.05)
Priverno-Fossanova(14.18)
Sezze Romano(14.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(14.37)
Cisterna Di Latina(14.47)
Campoleone(14.58)
Pomezia-S.Palomba(15.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(15.24)  
*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.25 Bus Sostitutivo NA136 VILLA LITERNO (15.15) Villa Literno(15.15)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.59 Treno Regionale 21051 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (15.26) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Minturno-Scauri(15.35)
Sessa Aurunca(15.45)
Falciano-Mondragone(15.53)  
Villa Literno(16.08)
Albanova(16.14)
S.Marcellino-F.(16.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(16.29)
S.Antimo-S.Arpino(16.34)
Frattamaggiore-Grumo(16.37)
Casoria-Afragola(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(16.58)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.15 Bus Sostitutivo NA162 VILLA LITERNO (16.05) Villa Literno(16.05)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.45 Bus Sostitutivo NA170 VILLA LITERNO (16.35) Villa Literno(16.35)     *CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
 
17.15 Bus Sostitutivo NA138 VILLA LITERNO (17.05) Villa Literno(17.05)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.45 Bus Sostitutivo NA168 VILLA LITERNO (17.35) Villa Literno(17.35)     *CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
 
18.15 Bus Sostitutivo NA164 VILLA LITERNO (18.05) Villa Literno(18.05)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.10 Treno Regionale 21093 MINTURNO-SCAURI (18.46) 2 Servizio di Seconda Classe  TI Sessa Aurunca(18.57)
Falciano-Mondragone(19.04)  
Villa Literno(19.17)
Albanova(19.22)
S.Marcellino-F.(19.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(19.35)
S.Antimo-S.Arpino(19.40)
Frattamaggiore-Grumo(19.44)
Casoria-Afragola(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNapoli Centrale(20.04)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.15 Bus Sostitutivo NA140 VILLA LITERNO (19.05) Villa Literno(19.05)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.15 Bus Sostitutivo NA166 VILLA LITERNO (20.05) Villa Literno(20.05)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.39 Treno Regionale 21048 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (19.52) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Casoria-Afragola(20.03)
Frattamaggiore-Grumo(20.08)
S.Antimo-S.Arpino(20.12)
Servizio di assistenza ai passeggeri a mobilità ridottaAversa(20.17)
S.Marcellino-F.(20.22)
Albanova(20.27)
Villa Literno(20.34)  
Falciano-Mondragone(20.46)
Sessa Aurunca(20.54)
Minturno-Scauri(21.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(21.13)  
*NON CIRCOLA SABATO, NONCHE IL 24 DIC E IL 31 DIC
 
 
21.45 Bus Sostitutivo NA142 VILLA LITERNO (21.35) Villa Literno(21.35)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI