Stazione di MILANO GRECO PIRELLI

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Comune di Milano


Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario di partenza Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità Avvertenze
15.00 Treno Suburbano 10857 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(14.07)
Lecco Maggianico(14.12)
Calolziocorte-Olgin.(14.17)
Airuno(14.23)
Olgiate-Calco-Brivio(14.27)
Cernusco-Merate(14.31)
Osnago(14.34)
Carnate-Usmate(14.39)
Arcore(14.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(14.50)
Sesto S.Giovanni(14.55)  
     
15.03 Treno Suburbano 24138 SARONNO (15.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.08)
Gaggiano(14.14)
Trezzano Sul N.(14.18)
Cesano Boscone(14.22)
Corsico(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(14.31)
Milano Romolo(14.36)
Milano Porta Romana(14.42)
Milano Forlanini(14.50)
Milano Lambrate(14.56)  
Sesto S.Giovanni(15.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.11)
Lissone-Muggiò(15.16)
Desio(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.26)
Seveso-Baruccana(15.35)
Cesano Maderno(15.37)
Ceriano L.Solaro(15.46)
Saronno Sud(15.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
15.03 Treno Suburbano 24138 SESTO S.GIOVANNI (15.06) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.08)
Gaggiano(14.14)
Trezzano Sul N.(14.18)
Cesano Boscone(14.22)
Corsico(14.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(14.31)
Milano Romolo(14.36)
Milano Porta Romana(14.42)
Milano Forlanini(14.50)
Milano Lambrate(14.56)  
Sesto S.Giovanni(15.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.11)
Lissone-Muggiò(15.16)
Desio(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.26)
Seveso-Baruccana(15.35)
Cesano Maderno(15.37)
Ceriano L.Solaro(15.46)
Saronno Sud(15.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
15.14 Treno Suburbano 25053 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(14.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(14.19)
Albate-Camerlata(14.26)
Cucciago(14.32)
Cantù-Cermenate(14.36)
Carimate(14.40)
Camnago-Lentate(14.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(14.50)
Desio(14.54)
Lissone-Muggiò(14.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.02)
Sesto S.Giovanni(15.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
15.16 Treno Suburbano 25054 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.09)   Sesto S.Giovanni(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)
Lissone-Muggiò(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.39)
Camnago-Lentate(15.44)
Carimate(15.49)
Cantù-Cermenate(15.53)
Cucciago(15.57)
Albate-Camerlata(16.08)  
*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.16 Treno Suburbano 25253 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (16.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(14.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(14.51)
Milano Certosa(14.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(14.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.09)  
Sesto S.Giovanni(15.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.26)
Lissone-Muggiò(15.31)
Desio(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.39)
Camnago-Lentate(15.44)
Carimate(15.49)
Cantù-Cermenate(15.53)
Cucciago(15.57)
Albate-Camerlata(16.08)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
15.21 Treno Regionale 10782 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(14.52)
Carnate-Usmate(14.59)
Arcore(15.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.11)
Sesto S.Giovanni(15.16)  
     
15.22 Treno Suburbano 5145 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.14)   Sesto S.Giovanni(15.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.32)
Monza Sobborghi(15.36)
Villasanta(15.42)
Buttafava(15.47)
Biassono-Lesmo Parco(15.50)
Macherio-Canonica(15.53)
Triuggio-P.A.(15.57)
Carate-Calò(16.05)
Villa Raverio(16.09)
Besana(16.13)
Renate-Veduggio(16.17)
Cassago-N.-B.(16.20)
Costa Masnaga(16.24)
Molteno(16.30)
Oggiono(16.35)
Sala Al Barro(16.40)
Civate(16.43)
Valmadrera(16.46)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
15.28 Treno Suburbano 24141 ALBAIRATE-VERME. (16.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(14.35)
Saronno Sud(14.39)
Ceriano L.Solaro(14.43)
Cesano Maderno(14.52)
Seveso-Baruccana(14.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(15.04)
Desio(15.09)
Lissone-Muggiò(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.17)
Sesto S.Giovanni(15.23)  
Milano Lambrate(15.34)
Milano Forlanini(15.39)
Milano Porta Romana(15.46)
Milano Romolo(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(15.59)
Corsico(16.03)
Cesano Boscone(16.06)
Trezzano Sul N.(16.10)
Gaggiano(16.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.29 Treno Suburbano 10860 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.22)   Sesto S.Giovanni(15.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.38)
Arcore(15.44)
Carnate-Usmate(15.49)
Osnago(15.53)
Cernusco-Merate(15.57)
Olgiate-Calco-Brivio(16.01)
Airuno(16.05)
Calolziocorte-Olgin.(16.11)
Lecco Maggianico(16.17)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.29 Treno Regionale 33110 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.25) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.22)   Sesto S.Giovanni(15.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.40)
Arcore(15.46)
Carnate-Usmate(15.51)
Osnago(15.55)
Cernusco-Merate(15.59)
Olgiate-Calco-Brivio(16.03)
Airuno(16.07)
Calolziocorte-Olgin.(16.13)
Lecco Maggianico(16.19)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.30 Treno Regionale 33119 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(14.35)
Lecco Maggianico(14.40)
Calolziocorte-Olgin.(14.45)
Airuno(14.51)
Olgiate-Calco-Brivio(14.55)
Cernusco-Merate(14.59)
Osnago(15.02)
Carnate-Usmate(15.07)
Arcore(15.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.18)
Sesto S.Giovanni(15.23)  
  *CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.30 Treno Suburbano 10859 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(14.37)
Lecco Maggianico(14.42)
Calolziocorte-Olgin.(14.47)
Airuno(14.53)
Olgiate-Calco-Brivio(14.57)
Cernusco-Merate(15.01)
Osnago(15.04)
Carnate-Usmate(15.09)
Arcore(15.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.20)
Sesto S.Giovanni(15.25)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.33 Treno Suburbano 24140 SARONNO (16.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.38)
Gaggiano(14.44)
Trezzano Sul N.(14.48)
Cesano Boscone(14.52)
Corsico(14.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(15.01)
Milano Romolo(15.06)
Milano Porta Romana(15.12)
Milano Forlanini(15.20)
Milano Lambrate(15.26)  
Sesto S.Giovanni(15.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.41)
Lissone-Muggiò(15.46)
Desio(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(15.56)
Seveso-Baruccana(16.05)
Cesano Maderno(16.07)
Ceriano L.Solaro(16.16)
Saronno Sud(16.20)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.35 Treno Suburbano 33270 SESTO S.GIOVANNI (15.39) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(14.38)
Gaggiano(14.44)
Trezzano Sul N.(14.48)
Cesano Boscone(14.52)
Corsico(14.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(15.01)
Milano Romolo(15.06)
Milano Porta Romana(15.12)
Milano Forlanini(15.20)
Milano Lambrate(15.26)  
  *CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.36 Treno Suburbano 5148 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(14.07)
Valmadrera(14.13)
Civate(14.16)
Sala Al Barro(14.18)
Oggiono(14.23)
Molteno(14.32)
Costa Masnaga(14.36)
Cassago-N.-B.(14.40)
Renate-Veduggio(14.43)
Besana(14.48)
Villa Raverio(14.52)
Carate-Calò(14.55)
Triuggio-P.A.(15.01)
Macherio-Canonica(15.05)
Biassono-Lesmo Parco(15.09)
Buttafava(15.12)
Villasanta(15.17)
Monza Sobborghi(15.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.26)
Sesto S.Giovanni(15.31)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
15.39 Treno Regionale 10775 PADERNO-ROBBIATE (16.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.31)   Sesto S.Giovanni(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.48)
Arcore(15.54)
Carnate-Usmate(16.00)  
   
15.40 Treno Regionale 20417 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (16.51) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(15.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(15.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(16.19)
Secugnago(16.27)
Casalpusterlengo(16.32)
Codogno(16.37)
S.Stefano Lodigiano(16.41)  
   
15.44 Treno Suburbano 25055 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (15.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(14.44)
Albate-Camerlata(14.50)
Cucciago(14.56)
Cantù-Cermenate(15.00)
Carimate(15.04)
Camnago-Lentate(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(15.20)
Desio(15.24)
Lissone-Muggiò(15.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.32)
Sesto S.Giovanni(15.38)  
  *CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.44 Treno Suburbano 25255 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (16.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(14.44)
Albate-Camerlata(14.50)
Cucciago(14.56)
Cantù-Cermenate(15.00)
Carimate(15.04)
Camnago-Lentate(15.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(15.20)
Desio(15.24)
Lissone-Muggiò(15.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.32)
Sesto S.Giovanni(15.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(15.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(15.59)
Milano Certosa(16.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(16.09)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
15.46 Treno Suburbano 25056 CHIASSO (16.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.39)   Sesto S.Giovanni(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(15.56)
Lissone-Muggiò(16.01)
Desio(16.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.09)
Camnago-Lentate(16.14)
Carimate(16.19)
Cantù-Cermenate(16.23)
Cucciago(16.27)
Albate-Camerlata(16.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(16.40)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
15.46 Treno Regionale 10581 STRADELLA (17.05) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(15.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(16.25)
S.Martino Cava(16.30)
Bressana Bottarone(16.36)
Bressana Argine(16.41)
Pinarolo Po(16.45)
Barbianello(16.49)
Broni(16.56)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.52 Treno Regionale 10723 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (17.12) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(15.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(16.09)
Treviglio(16.24)
Vidalengo(16.29)
Morengo-Bariano(16.34)
Romano(16.39)
Calcio(16.45)
Chiari(16.51)
Rovato(16.57)
Ospitaletto-T.(17.03)  
   
15.58 Treno Suburbano 24143 ALBAIRATE-VERME. (16.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.05)
Saronno Sud(15.09)
Ceriano L.Solaro(15.13)
Cesano Maderno(15.22)
Seveso-Baruccana(15.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(15.34)
Desio(15.39)
Lissone-Muggiò(15.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.47)
Sesto S.Giovanni(15.53)  
Milano Lambrate(16.04)
Milano Forlanini(16.09)
Milano Porta Romana(16.16)
Milano Romolo(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.29)
Corsico(16.33)
Cesano Boscone(16.36)
Trezzano Sul N.(16.40)
Gaggiano(16.44)  
   
15.59 Treno Suburbano 10862 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (16.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(15.52)   Sesto S.Giovanni(16.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.08)
Arcore(16.14)
Carnate-Usmate(16.19)
Osnago(16.23)
Cernusco-Merate(16.27)
Olgiate-Calco-Brivio(16.31)
Airuno(16.35)
Calolziocorte-Olgin.(16.41)
Lecco Maggianico(16.47)  
   
16.00 Treno Suburbano 10861 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(15.07)
Lecco Maggianico(15.12)
Calolziocorte-Olgin.(15.17)
Airuno(15.23)
Olgiate-Calco-Brivio(15.27)
Cernusco-Merate(15.31)
Osnago(15.34)
Carnate-Usmate(15.39)
Arcore(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.50)
Sesto S.Giovanni(15.55)  
     
16.03 Treno Suburbano 24142 SESTO S.GIOVANNI (16.06) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(15.08)
Gaggiano(15.14)
Trezzano Sul N.(15.18)
Cesano Boscone(15.22)
Corsico(15.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(15.31)
Milano Romolo(15.36)
Milano Porta Romana(15.42)
Milano Forlanini(15.50)
Milano Lambrate(15.56)  
Sesto S.Giovanni(16.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.11)
Lissone-Muggiò(16.16)
Desio(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.26)
Seveso-Baruccana(16.35)
Cesano Maderno(16.37)
Ceriano L.Solaro(16.46)
Saronno Sud(16.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
16.03 Treno Suburbano 24142 SARONNO (16.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(15.08)
Gaggiano(15.14)
Trezzano Sul N.(15.18)
Cesano Boscone(15.22)
Corsico(15.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(15.31)
Milano Romolo(15.36)
Milano Porta Romana(15.42)
Milano Forlanini(15.50)
Milano Lambrate(15.56)  
Sesto S.Giovanni(16.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.11)
Lissone-Muggiò(16.16)
Desio(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.26)
Seveso-Baruccana(16.35)
Cesano Maderno(16.37)
Ceriano L.Solaro(16.46)
Saronno Sud(16.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
16.06 Treno Suburbano 5150 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.16) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Besana(15.15)
Villa Raverio(15.19)
Carate-Calò(15.22)
Triuggio-P.A.(15.26)
Macherio-Canonica(15.29)
Biassono-Lesmo Parco(15.33)
Buttafava(15.36)
Villasanta(15.44)
Monza Sobborghi(15.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(15.56)
Sesto S.Giovanni(16.01)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
16.09 Treno Regionale 10777 PADERNO-ROBBIATE (16.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.01)   Sesto S.Giovanni(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.18)
Arcore(16.24)
Carnate-Usmate(16.30)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.14 Treno Suburbano 25057 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(15.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(15.19)
Albate-Camerlata(15.26)
Cucciago(15.32)
Cantù-Cermenate(15.36)
Carimate(15.40)
Camnago-Lentate(15.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(15.50)
Desio(15.54)
Lissone-Muggiò(15.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.02)
Sesto S.Giovanni(16.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
16.16 Treno Suburbano 25058 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (17.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.09)   Sesto S.Giovanni(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.26)
Lissone-Muggiò(16.31)
Desio(16.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.39)
Camnago-Lentate(16.44)
Carimate(16.49)
Cantù-Cermenate(16.53)
Cucciago(16.57)
Albate-Camerlata(17.03)  
*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.16 Treno Suburbano 25257 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (17.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(15.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(15.51)
Milano Certosa(15.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(15.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.09)  
Sesto S.Giovanni(16.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.26)
Lissone-Muggiò(16.31)
Desio(16.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.39)
Camnago-Lentate(16.44)
Carimate(16.49)
Cantù-Cermenate(16.53)
Cucciago(16.57)
Albate-Camerlata(17.03)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
16.21 Treno Regionale 10784 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(15.52)
Carnate-Usmate(15.59)
Arcore(16.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.11)
Sesto S.Giovanni(16.16)  
     
16.22 Treno Suburbano 5147 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.14)   Sesto S.Giovanni(16.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.32)
Monza Sobborghi(16.36)
Villasanta(16.42)
Buttafava(16.47)
Biassono-Lesmo Parco(16.50)
Macherio-Canonica(16.53)
Triuggio-P.A.(16.57)
Carate-Calò(17.05)
Villa Raverio(17.09)
Besana(17.13)
Renate-Veduggio(17.17)
Cassago-N.-B.(17.20)
Costa Masnaga(17.24)
Molteno(17.30)
Oggiono(17.35)
Sala Al Barro(17.40)
Civate(17.43)
Valmadrera(17.46)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
16.28 Treno Suburbano 24145 ALBAIRATE-VERME. (17.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(15.35)
Saronno Sud(15.39)
Ceriano L.Solaro(15.43)
Cesano Maderno(15.52)
Seveso-Baruccana(15.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(16.04)
Desio(16.09)
Lissone-Muggiò(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.17)
Sesto S.Giovanni(16.23)  
Milano Lambrate(16.34)
Milano Forlanini(16.39)
Milano Porta Romana(16.46)
Milano Romolo(16.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(16.59)
Corsico(17.03)
Cesano Boscone(17.06)
Trezzano Sul N.(17.10)
Gaggiano(17.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.29 Treno Suburbano 10864 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.22)   Sesto S.Giovanni(16.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.38)
Arcore(16.44)
Carnate-Usmate(16.49)
Osnago(16.53)
Cernusco-Merate(16.57)
Olgiate-Calco-Brivio(17.01)
Airuno(17.05)
Calolziocorte-Olgin.(17.11)
Lecco Maggianico(17.17)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.30 Treno Suburbano 10863 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(15.37)
Lecco Maggianico(15.42)
Calolziocorte-Olgin.(15.47)
Airuno(15.53)
Olgiate-Calco-Brivio(15.57)
Cernusco-Merate(16.01)
Osnago(16.04)
Carnate-Usmate(16.09)
Arcore(16.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.20)
Sesto S.Giovanni(16.25)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.30 Treno Regionale 33113 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(15.35)
Lecco Maggianico(15.40)
Calolziocorte-Olgin.(15.45)
Airuno(15.51)
Olgiate-Calco-Brivio(15.55)
Cernusco-Merate(15.59)
Osnago(16.02)
Carnate-Usmate(16.07)
Arcore(16.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.18)
Sesto S.Giovanni(16.23)  
  *CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.33 Treno Suburbano 24144 SESTO S.GIOVANNI (16.36) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(15.38)
Gaggiano(15.44)
Trezzano Sul N.(15.48)
Cesano Boscone(15.52)
Corsico(15.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(16.01)
Milano Romolo(16.06)
Milano Porta Romana(16.12)
Milano Forlanini(16.20)
Milano Lambrate(16.26)  
Sesto S.Giovanni(16.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.41)
Lissone-Muggiò(16.46)
Desio(16.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.56)
Seveso-Baruccana(17.05)
Cesano Maderno(17.07)
Ceriano L.Solaro(17.16)
Saronno Sud(17.20)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.33 Treno Suburbano 24144 SARONNO (17.24) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(15.38)
Gaggiano(15.44)
Trezzano Sul N.(15.48)
Cesano Boscone(15.52)
Corsico(15.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(16.01)
Milano Romolo(16.06)
Milano Porta Romana(16.12)
Milano Forlanini(16.20)
Milano Lambrate(16.26)  
Sesto S.Giovanni(16.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.41)
Lissone-Muggiò(16.46)
Desio(16.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(16.56)
Seveso-Baruccana(17.05)
Cesano Maderno(17.07)
Ceriano L.Solaro(17.16)
Saronno Sud(17.20)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.36 Treno Suburbano 5152 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(15.07)
Valmadrera(15.13)
Civate(15.16)
Sala Al Barro(15.18)
Oggiono(15.23)
Molteno(15.32)
Costa Masnaga(15.36)
Cassago-N.-B.(15.40)
Renate-Veduggio(15.43)
Besana(15.48)
Villa Raverio(15.52)
Carate-Calò(15.55)
Triuggio-P.A.(16.01)
Macherio-Canonica(16.05)
Biassono-Lesmo Parco(16.09)
Buttafava(16.12)
Villasanta(16.17)
Monza Sobborghi(16.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.26)
Sesto S.Giovanni(16.31)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
16.39 Treno Regionale 10779 PADERNO-ROBBIATE (17.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.31)   Sesto S.Giovanni(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.48)
Arcore(16.54)
Carnate-Usmate(17.00)  
   
16.40 Treno Regionale 20419 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (17.51) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(16.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(16.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(17.19)
Secugnago(17.27)
Casalpusterlengo(17.32)
Codogno(17.37)
S.Stefano Lodigiano(17.41)  
   
16.44 Treno Suburbano 25059 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (16.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(15.44)
Albate-Camerlata(15.50)
Cucciago(15.56)
Cantù-Cermenate(16.00)
Carimate(16.04)
Camnago-Lentate(16.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(16.20)
Desio(16.24)
Lissone-Muggiò(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.32)
Sesto S.Giovanni(16.38)  
  *CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.44 Treno Suburbano 25259 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (17.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(15.44)
Albate-Camerlata(15.50)
Cucciago(15.56)
Cantù-Cermenate(16.00)
Carimate(16.04)
Camnago-Lentate(16.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(16.20)
Desio(16.24)
Lissone-Muggiò(16.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.32)
Sesto S.Giovanni(16.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(16.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(16.59)
Milano Certosa(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(17.09)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
16.46 Treno Suburbano 25060 CHIASSO (17.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.39)   Sesto S.Giovanni(16.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(16.56)
Lissone-Muggiò(17.01)
Desio(17.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.09)
Camnago-Lentate(17.14)
Carimate(17.19)
Cantù-Cermenate(17.23)
Cucciago(17.27)
Albate-Camerlata(17.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(17.40)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
16.46 Treno Regionale 10585 STRADELLA (18.05) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(16.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(17.25)
S.Martino Cava(17.30)
Bressana Bottarone(17.36)
Bressana Argine(17.41)
Pinarolo Po(17.45)
Barbianello(17.49)
Broni(17.56)  
   
16.52 Treno Regionale 10725 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (18.12) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(16.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(17.09)
Treviglio(17.24)
Vidalengo(17.29)
Morengo-Bariano(17.34)
Romano(17.39)
Calcio(17.45)
Chiari(17.51)
Rovato(17.57)
Ospitaletto-T.(18.03)  
   
16.52 Treno Suburbano 5149 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.44)   Sesto S.Giovanni(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.02)
Monza Sobborghi(17.06)
Villasanta(17.13)
Buttafava(17.22)
Biassono-Lesmo Parco(17.25)
Macherio-Canonica(17.28)
Triuggio-P.A.(17.32)
Carate-Calò(17.36)
Villa Raverio(17.40)
Besana(17.44)
Renate-Veduggio(17.51)
Cassago-N.-B.(17.54)
Costa Masnaga(17.58)
Molteno(18.02)
Oggiono(18.06)
Valmadrera(18.16)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
16.58 Treno Suburbano 24147 ALBAIRATE-VERME. (17.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.05)
Saronno Sud(16.09)
Ceriano L.Solaro(16.13)
Cesano Maderno(16.22)
Seveso-Baruccana(16.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(16.34)
Desio(16.39)
Lissone-Muggiò(16.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.47)
Sesto S.Giovanni(16.53)  
Milano Lambrate(17.04)
Milano Forlanini(17.09)
Milano Porta Romana(17.16)
Milano Romolo(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.29)
Corsico(17.33)
Cesano Boscone(17.36)
Trezzano Sul N.(17.40)
Gaggiano(17.44)  
   
16.59 Treno Suburbano 10866 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (17.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(16.52)   Sesto S.Giovanni(17.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.08)
Arcore(17.14)
Carnate-Usmate(17.19)
Osnago(17.23)
Cernusco-Merate(17.27)
Olgiate-Calco-Brivio(17.31)
Airuno(17.35)
Calolziocorte-Olgin.(17.41)
Lecco Maggianico(17.47)  
   
17.00 Treno Suburbano 10865 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(16.07)
Lecco Maggianico(16.12)
Calolziocorte-Olgin.(16.17)
Airuno(16.23)
Olgiate-Calco-Brivio(16.27)
Cernusco-Merate(16.31)
Osnago(16.34)
Carnate-Usmate(16.39)
Arcore(16.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(16.50)
Sesto S.Giovanni(16.55)  
     
17.03 Treno Suburbano 24146 SESTO S.GIOVANNI (17.06) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(16.08)
Gaggiano(16.14)
Trezzano Sul N.(16.18)
Cesano Boscone(16.22)
Corsico(16.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(16.31)
Milano Romolo(16.36)
Milano Porta Romana(16.42)
Milano Forlanini(16.50)
Milano Lambrate(16.56)  
Sesto S.Giovanni(17.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.11)
Lissone-Muggiò(17.16)
Desio(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.26)
Seveso-Baruccana(17.35)
Cesano Maderno(17.37)
Ceriano L.Solaro(17.46)
Saronno Sud(17.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
17.03 Treno Suburbano 24146 SARONNO (17.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(16.08)
Gaggiano(16.14)
Trezzano Sul N.(16.18)
Cesano Boscone(16.22)
Corsico(16.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(16.31)
Milano Romolo(16.36)
Milano Porta Romana(16.42)
Milano Forlanini(16.50)
Milano Lambrate(16.56)  
Sesto S.Giovanni(17.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.11)
Lissone-Muggiò(17.16)
Desio(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.26)
Seveso-Baruccana(17.35)
Cesano Maderno(17.37)
Ceriano L.Solaro(17.46)
Saronno Sud(17.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
17.09 Treno Regionale 10781 PADERNO-ROBBIATE (17.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.01)   Sesto S.Giovanni(17.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.18)
Arcore(17.24)
Carnate-Usmate(17.30)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.10 Treno Regionale 20421 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (18.29) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(17.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(17.51)
Secugnago(17.59)
Casalpusterlengo(18.04)
Codogno(18.08)
S.Stefano Lodigiano(18.13)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
17.14 Treno Suburbano 25061 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(16.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(16.19)
Albate-Camerlata(16.26)
Cucciago(16.32)
Cantù-Cermenate(16.36)
Carimate(16.40)
Camnago-Lentate(16.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(16.50)
Desio(16.54)
Lissone-Muggiò(16.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.02)
Sesto S.Giovanni(17.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
17.15 Treno Regionale 10727 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (18.26) 9 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(17.21)
Treviglio(17.42)
Vidalengo(17.46)
Morengo-Bariano(17.51)
Romano(17.56)
Calcio(18.02)
Chiari(18.08)
Rovato(18.14)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
17.16 Treno Suburbano 25062 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (18.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.09)   Sesto S.Giovanni(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)
Lissone-Muggiò(17.31)
Desio(17.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.39)
Camnago-Lentate(17.44)
Carimate(17.49)
Cantù-Cermenate(17.53)
Cucciago(17.57)
Albate-Camerlata(18.08)  
*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.16 Treno Suburbano 25261 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (18.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(16.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(16.51)
Milano Certosa(16.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(16.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.09)  
Sesto S.Giovanni(17.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.26)
Lissone-Muggiò(17.31)
Desio(17.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.39)
Camnago-Lentate(17.44)
Carimate(17.49)
Cantù-Cermenate(17.53)
Cucciago(17.57)
Albate-Camerlata(18.08)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
17.21 Treno Regionale 10786 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(16.52)
Carnate-Usmate(16.59)
Arcore(17.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.11)
Sesto S.Giovanni(17.16)  
     
17.22 Treno Suburbano 5151 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.14)   Sesto S.Giovanni(17.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.32)
Monza Sobborghi(17.36)
Villasanta(17.42)
Buttafava(17.47)
Biassono-Lesmo Parco(17.50)
Macherio-Canonica(17.53)
Triuggio-P.A.(17.57)
Carate-Calò(18.05)
Villa Raverio(18.09)
Besana(18.13)
Renate-Veduggio(18.17)
Cassago-N.-B.(18.20)
Costa Masnaga(18.24)
Molteno(18.28)
Oggiono(18.37)
Sala Al Barro(18.42)
Civate(18.45)
Valmadrera(18.48)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
17.28 Treno Suburbano 24149 ALBAIRATE-VERME. (18.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(16.35)
Saronno Sud(16.39)
Ceriano L.Solaro(16.43)
Cesano Maderno(16.52)
Seveso-Baruccana(16.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(17.04)
Desio(17.09)
Lissone-Muggiò(17.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.17)
Sesto S.Giovanni(17.23)  
Milano Lambrate(17.34)
Milano Forlanini(17.39)
Milano Porta Romana(17.46)
Milano Romolo(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(17.59)
Corsico(18.03)
Cesano Boscone(18.06)
Trezzano Sul N.(18.10)
Gaggiano(18.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.29 Treno Suburbano 10868 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.22)   Sesto S.Giovanni(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.38)
Arcore(17.44)
Carnate-Usmate(17.49)
Osnago(17.53)
Cernusco-Merate(17.57)
Olgiate-Calco-Brivio(18.01)
Airuno(18.05)
Calolziocorte-Olgin.(18.11)
Lecco Maggianico(18.17)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.29 Treno Regionale 33118 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.25) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.22)   Sesto S.Giovanni(17.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.42)
Arcore(17.48)
Carnate-Usmate(17.53)
Osnago(17.57)
Cernusco-Merate(18.01)
Olgiate-Calco-Brivio(18.05)
Airuno(18.09)
Calolziocorte-Olgin.(18.15)
Lecco Maggianico(18.20)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.30 Treno Suburbano 10867 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.40) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(16.37)
Lecco Maggianico(16.42)
Calolziocorte-Olgin.(16.47)
Airuno(16.53)
Olgiate-Calco-Brivio(16.57)
Cernusco-Merate(17.01)
Osnago(17.04)
Carnate-Usmate(17.09)
Arcore(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.20)
Sesto S.Giovanni(17.25)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.36 Treno Suburbano 24148 SESTO S.GIOVANNI (17.39) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(16.38)
Gaggiano(16.44)
Trezzano Sul N.(16.48)
Cesano Boscone(16.52)
Corsico(16.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(17.00)
Milano Romolo(17.05)
Milano Porta Romana(17.11)
Milano Forlanini(17.20)
Milano Lambrate(17.26)  
Sesto S.Giovanni(17.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.44)
Lissone-Muggiò(17.49)
Desio(17.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.59)
Seveso-Baruccana(18.05)
Cesano Maderno(18.07)
Ceriano L.Solaro(18.16)
Saronno Sud(18.20)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.36 Treno Suburbano 24148 SARONNO (18.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(16.38)
Gaggiano(16.44)
Trezzano Sul N.(16.48)
Cesano Boscone(16.52)
Corsico(16.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(17.00)
Milano Romolo(17.05)
Milano Porta Romana(17.11)
Milano Forlanini(17.20)
Milano Lambrate(17.26)  
Sesto S.Giovanni(17.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.44)
Lissone-Muggiò(17.49)
Desio(17.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(17.59)
Seveso-Baruccana(18.05)
Cesano Maderno(18.07)
Ceriano L.Solaro(18.16)
Saronno Sud(18.20)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.36 Treno Suburbano 5154 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(16.07)
Valmadrera(16.13)
Civate(16.16)
Sala Al Barro(16.18)
Oggiono(16.23)
Molteno(16.32)
Costa Masnaga(16.36)
Cassago-N.-B.(16.40)
Renate-Veduggio(16.43)
Besana(16.48)
Villa Raverio(16.52)
Carate-Calò(16.55)
Triuggio-P.A.(17.01)
Macherio-Canonica(17.05)
Biassono-Lesmo Parco(17.09)
Buttafava(17.12)
Villasanta(17.17)
Monza Sobborghi(17.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.26)
Sesto S.Giovanni(17.31)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
17.39 Treno Regionale 10783 PADERNO-ROBBIATE (18.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.31)   Sesto S.Giovanni(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.48)
Arcore(17.54)
Carnate-Usmate(18.00)  
   
17.40 Treno Regionale 20423 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (18.51) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(17.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.19)
Secugnago(18.27)
Casalpusterlengo(18.32)
Codogno(18.37)
S.Stefano Lodigiano(18.41)  
   
17.44 Treno Suburbano 25063 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (17.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.56)
Cucciago(17.02)
Cantù-Cermenate(17.06)
Carimate(17.10)
Camnago-Lentate(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(17.20)
Desio(17.24)
Lissone-Muggiò(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.32)
Sesto S.Giovanni(17.38)  
  *CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.44 Treno Suburbano 25263 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (18.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(16.49)
Albate-Camerlata(16.56)
Cucciago(17.02)
Cantù-Cermenate(17.06)
Carimate(17.10)
Camnago-Lentate(17.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(17.20)
Desio(17.24)
Lissone-Muggiò(17.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.32)
Sesto S.Giovanni(17.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(17.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(17.59)
Milano Certosa(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(18.09)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
17.46 Treno Suburbano 25064 CHIASSO (18.47) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.39)   Sesto S.Giovanni(17.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(17.56)
Lissone-Muggiò(18.01)
Desio(18.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.09)
Camnago-Lentate(18.14)
Carimate(18.19)
Cantù-Cermenate(18.23)
Cucciago(18.27)
Albate-Camerlata(18.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(18.40)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
17.46 Treno Regionale 10589 STRADELLA (19.05) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(17.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(18.25)
S.Martino Cava(18.30)
Bressana Bottarone(18.36)
Bressana Argine(18.41)
Pinarolo Po(18.45)
Barbianello(18.49)
Broni(18.56)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.52 Treno Regionale 10729 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (19.12) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(18.09)
Treviglio(18.24)
Vidalengo(18.29)
Morengo-Bariano(18.34)
Romano(18.39)
Calcio(18.45)
Chiari(18.51)
Rovato(18.57)
Ospitaletto-T.(19.03)  
   
17.52 Treno Suburbano 5153 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.26) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.44)   Sesto S.Giovanni(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.02)
Monza Sobborghi(18.06)
Villasanta(18.13)
Buttafava(18.22)
Biassono-Lesmo Parco(18.25)
Macherio-Canonica(18.28)
Triuggio-P.A.(18.32)
Carate-Calò(18.35)
Villa Raverio(18.39)
Besana(18.44)
Renate-Veduggio(18.51)
Cassago-N.-B.(18.54)
Costa Masnaga(18.58)
Molteno(19.02)
Oggiono(19.06)
Sala Al Barro(19.10)
Civate(19.13)
Valmadrera(19.16)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.58 Treno Suburbano 24151 ALBAIRATE-VERME. (18.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(17.05)
Saronno Sud(17.09)
Ceriano L.Solaro(17.13)
Cesano Maderno(17.22)
Seveso-Baruccana(17.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(17.34)
Desio(17.39)
Lissone-Muggiò(17.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.47)
Sesto S.Giovanni(17.53)  
Milano Lambrate(18.04)
Milano Forlanini(18.09)
Milano Porta Romana(18.16)
Milano Romolo(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.29)
Corsico(18.33)
Cesano Boscone(18.36)
Trezzano Sul N.(18.40)
Gaggiano(18.44)  
   
17.59 Treno Suburbano 10870 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (18.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(17.52)   Sesto S.Giovanni(18.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.08)
Arcore(18.14)
Carnate-Usmate(18.19)
Osnago(18.23)
Cernusco-Merate(18.27)
Olgiate-Calco-Brivio(18.31)
Airuno(18.35)
Calolziocorte-Olgin.(18.41)
Lecco Maggianico(18.47)  
   
18.00 Treno Suburbano 10869 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(17.07)
Lecco Maggianico(17.12)
Calolziocorte-Olgin.(17.17)
Airuno(17.23)
Olgiate-Calco-Brivio(17.27)
Cernusco-Merate(17.31)
Osnago(17.34)
Carnate-Usmate(17.39)
Arcore(17.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(17.50)
Sesto S.Giovanni(17.55)  
     
18.03 Treno Suburbano 24150 SESTO S.GIOVANNI (18.06) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.08)
Gaggiano(17.14)
Trezzano Sul N.(17.18)
Cesano Boscone(17.22)
Corsico(17.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(17.31)
Milano Romolo(17.36)
Milano Porta Romana(17.42)
Milano Forlanini(17.50)
Milano Lambrate(17.56)  
Sesto S.Giovanni(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.11)
Lissone-Muggiò(18.16)
Desio(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.26)
Seveso-Baruccana(18.35)
Cesano Maderno(18.37)
Ceriano L.Solaro(18.46)
Saronno Sud(18.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
18.03 Treno Suburbano 24150 SARONNO (18.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.08)
Gaggiano(17.14)
Trezzano Sul N.(17.18)
Cesano Boscone(17.22)
Corsico(17.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(17.31)
Milano Romolo(17.36)
Milano Porta Romana(17.42)
Milano Forlanini(17.50)
Milano Lambrate(17.56)  
Sesto S.Giovanni(18.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.11)
Lissone-Muggiò(18.16)
Desio(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.26)
Seveso-Baruccana(18.35)
Cesano Maderno(18.37)
Ceriano L.Solaro(18.46)
Saronno Sud(18.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
18.09 Treno Regionale 10785 PADERNO-ROBBIATE (18.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.01)   Sesto S.Giovanni(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.18)
Arcore(18.24)
Carnate-Usmate(18.30)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.10 Treno Regionale 20427 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (19.29) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(18.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(18.51)
Secugnago(18.59)
Casalpusterlengo(19.04)
Codogno(19.08)
S.Stefano Lodigiano(19.13)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.14 Treno Suburbano 25065 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(17.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(17.19)
Albate-Camerlata(17.26)
Cucciago(17.32)
Cantù-Cermenate(17.36)
Carimate(17.40)
Camnago-Lentate(17.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(17.50)
Desio(17.54)
Lissone-Muggiò(17.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.02)
Sesto S.Giovanni(18.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
18.15 Treno Regionale 10731 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (19.26) 9 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(18.21)
Treviglio(18.42)
Vidalengo(18.46)
Morengo-Bariano(18.51)
Romano(18.56)
Calcio(19.02)
Chiari(19.08)
Rovato(19.14)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.16 Treno Suburbano 25066 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.09)   Sesto S.Giovanni(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)
Lissone-Muggiò(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.39)
Camnago-Lentate(18.44)
Carimate(18.49)
Cantù-Cermenate(18.53)
Cucciago(18.57)
Albate-Camerlata(19.08)  
*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.16 Treno Suburbano 25265 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (19.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(17.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(17.51)
Milano Certosa(17.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(17.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.09)  
Sesto S.Giovanni(18.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.26)
Lissone-Muggiò(18.31)
Desio(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.39)
Camnago-Lentate(18.44)
Carimate(18.49)
Cantù-Cermenate(18.53)
Cucciago(18.57)
Albate-Camerlata(19.08)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
18.22 Treno Suburbano 5155 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.56) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.14)   Sesto S.Giovanni(18.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.32)
Monza Sobborghi(18.36)
Villasanta(18.42)
Buttafava(18.47)
Biassono-Lesmo Parco(18.50)
Macherio-Canonica(18.53)
Triuggio-P.A.(18.57)
Carate-Calò(19.05)
Villa Raverio(19.09)
Besana(19.13)
Renate-Veduggio(19.17)
Cassago-N.-B.(19.20)
Costa Masnaga(19.24)
Molteno(19.28)
Oggiono(19.37)
Sala Al Barro(19.42)
Civate(19.45)
Valmadrera(19.48)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.23 Treno Regionale 10788 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(17.52)
Carnate-Usmate(17.59)
Arcore(18.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.11)
Sesto S.Giovanni(18.17)  
     
18.28 Treno Suburbano 24153 ALBAIRATE-VERME. (19.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(17.35)
Saronno Sud(17.39)
Ceriano L.Solaro(17.43)
Cesano Maderno(17.52)
Seveso-Baruccana(17.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(18.04)
Desio(18.09)
Lissone-Muggiò(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.17)
Sesto S.Giovanni(18.23)  
Milano Lambrate(18.34)
Milano Forlanini(18.39)
Milano Porta Romana(18.46)
Milano Romolo(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(18.59)
Corsico(19.03)
Cesano Boscone(19.06)
Trezzano Sul N.(19.10)
Gaggiano(19.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.29 Treno Suburbano 10872 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.22)   Sesto S.Giovanni(18.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.38)
Arcore(18.44)
Carnate-Usmate(18.49)
Osnago(18.53)
Cernusco-Merate(18.57)
Olgiate-Calco-Brivio(19.01)
Airuno(19.05)
Calolziocorte-Olgin.(19.11)
Lecco Maggianico(19.17)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
18.29 Treno Regionale 33112 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.25) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.22)   Sesto S.Giovanni(18.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.40)
Arcore(18.46)
Carnate-Usmate(18.51)
Osnago(18.55)
Cernusco-Merate(18.59)
Olgiate-Calco-Brivio(19.03)
Airuno(19.07)
Calolziocorte-Olgin.(19.13)
Lecco Maggianico(19.19)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.30 Treno Regionale 33111 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(17.35)
Lecco Maggianico(17.40)
Calolziocorte-Olgin.(17.45)
Airuno(17.51)
Olgiate-Calco-Brivio(17.55)
Cernusco-Merate(17.59)
Osnago(18.02)
Carnate-Usmate(18.07)
Arcore(18.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.18)
Sesto S.Giovanni(18.23)  
  *CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.30 Treno Suburbano 10871 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(17.37)
Lecco Maggianico(17.42)
Calolziocorte-Olgin.(17.47)
Airuno(17.53)
Olgiate-Calco-Brivio(17.57)
Cernusco-Merate(18.01)
Osnago(18.04)
Carnate-Usmate(18.09)
Arcore(18.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.20)
Sesto S.Giovanni(18.25)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.33 Treno Suburbano 24152 SARONNO (19.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.38)
Gaggiano(17.44)
Trezzano Sul N.(17.48)
Cesano Boscone(17.52)
Corsico(17.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(18.01)
Milano Romolo(18.06)
Milano Porta Romana(18.12)
Milano Forlanini(18.20)
Milano Lambrate(18.26)  
Sesto S.Giovanni(18.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.41)
Lissone-Muggiò(18.46)
Desio(18.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(18.56)
Seveso-Baruccana(19.05)
Cesano Maderno(19.07)
Ceriano L.Solaro(19.16)
Saronno Sud(19.20)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.35 Treno Suburbano 33266 SESTO S.GIOVANNI (18.39) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(17.38)
Gaggiano(17.44)
Trezzano Sul N.(17.48)
Cesano Boscone(17.52)
Corsico(17.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(18.01)
Milano Romolo(18.06)
Milano Porta Romana(18.12)
Milano Forlanini(18.20)
Milano Lambrate(18.26)  
  *CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.36 Treno Suburbano 5156 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(17.07)
Valmadrera(17.13)
Civate(17.16)
Sala Al Barro(17.18)
Oggiono(17.23)
Molteno(17.32)
Costa Masnaga(17.37)
Cassago-N.-B.(17.41)
Renate-Veduggio(17.44)
Besana(17.48)
Villa Raverio(17.53)
Carate-Calò(17.56)
Triuggio-P.A.(18.01)
Macherio-Canonica(18.05)
Biassono-Lesmo Parco(18.09)
Buttafava(18.12)
Villasanta(18.17)
Monza Sobborghi(18.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.26)
Sesto S.Giovanni(18.31)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
18.39 Treno Regionale 10787 PADERNO-ROBBIATE (19.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.31)   Sesto S.Giovanni(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.48)
Arcore(18.54)
Carnate-Usmate(19.00)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.40 Treno Regionale 20429 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (19.51) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(19.19)
Secugnago(19.27)
Casalpusterlengo(19.32)
Codogno(19.37)
S.Stefano Lodigiano(19.41)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.44 Treno Suburbano 25067 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (18.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(17.44)
Albate-Camerlata(17.50)
Cucciago(17.56)
Cantù-Cermenate(18.00)
Carimate(18.04)
Camnago-Lentate(18.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(18.20)
Desio(18.24)
Lissone-Muggiò(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.32)
Sesto S.Giovanni(18.38)  
  *CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
18.44 Treno Suburbano 25267 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (19.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(17.44)
Albate-Camerlata(17.50)
Cucciago(17.56)
Cantù-Cermenate(18.00)
Carimate(18.04)
Camnago-Lentate(18.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(18.20)
Desio(18.24)
Lissone-Muggiò(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.32)
Sesto S.Giovanni(18.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(18.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(18.59)
Milano Certosa(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(19.09)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
18.46 Treno Suburbano 25008 CHIASSO (19.50) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.39)   Sesto S.Giovanni(18.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.59)
Lissone-Muggiò(19.04)
Desio(19.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.12)
Camnago-Lentate(19.17)
Carimate(19.22)
Cantù-Cermenate(19.26)
Cucciago(19.30)
Albate-Camerlata(19.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.43)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
18.46 Treno Suburbano 25068 CHIASSO (19.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.39)   Sesto S.Giovanni(18.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(18.56)
Lissone-Muggiò(19.01)
Desio(19.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.09)
Camnago-Lentate(19.14)
Carimate(19.19)
Cantù-Cermenate(19.23)
Cucciago(19.27)
Albate-Camerlata(19.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(19.40)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.46 Treno Regionale 10595 STRADELLA (20.04) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(19.25)
S.Martino Cava(19.30)
Bressana Bottarone(19.36)
Bressana Argine(19.41)
Pinarolo Po(19.45)
Barbianello(19.49)
Broni(19.56)
Stradella(20.04)
Arena Po(20.09)
Castel S.Giovanni(20.16)  
*CIRCOLA IL 22 GIU E IL 21 SET
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.46 Treno Regionale 10595 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (20.34) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(19.25)
S.Martino Cava(19.30)
Bressana Bottarone(19.36)
Bressana Argine(19.41)
Pinarolo Po(19.45)
Barbianello(19.49)
Broni(19.56)
Stradella(20.04)
Arena Po(20.09)
Castel S.Giovanni(20.16)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 22 GIU E IL 21 SET
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.52 Treno Regionale 10733 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (20.12) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(19.09)
Treviglio(19.24)
Vidalengo(19.29)
Morengo-Bariano(19.34)
Romano(19.39)
Calcio(19.45)
Chiari(19.51)
Rovato(19.57)
Ospitaletto-T.(20.03)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.52 Treno Suburbano 5157 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.26) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.44)   Sesto S.Giovanni(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.02)
Monza Sobborghi(19.06)
Villasanta(19.13)
Buttafava(19.22)
Biassono-Lesmo Parco(19.25)
Macherio-Canonica(19.28)
Triuggio-P.A.(19.32)
Carate-Calò(19.35)
Villa Raverio(19.39)
Besana(19.44)
Renate-Veduggio(19.51)
Cassago-N.-B.(19.54)
Costa Masnaga(19.58)
Molteno(20.02)
Oggiono(20.06)
Sala Al Barro(20.10)
Civate(20.13)
Valmadrera(20.16)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
18.58 Treno Suburbano 24155 ALBAIRATE-VERME. (19.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(18.05)
Saronno Sud(18.09)
Ceriano L.Solaro(18.13)
Cesano Maderno(18.22)
Seveso-Baruccana(18.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(18.34)
Desio(18.39)
Lissone-Muggiò(18.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.47)
Sesto S.Giovanni(18.53)  
Milano Lambrate(19.04)
Milano Forlanini(19.09)
Milano Porta Romana(19.16)
Milano Romolo(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.29)
Corsico(19.33)
Cesano Boscone(19.36)
Trezzano Sul N.(19.40)
Gaggiano(19.44)  
   
18.59 Treno Suburbano 10874 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (19.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(18.52)   Sesto S.Giovanni(19.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.08)
Arcore(19.14)
Carnate-Usmate(19.19)
Osnago(19.23)
Cernusco-Merate(19.27)
Olgiate-Calco-Brivio(19.31)
Airuno(19.35)
Calolziocorte-Olgin.(19.41)
Lecco Maggianico(19.47)  
   
19.00 Treno Suburbano 10873 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(18.07)
Lecco Maggianico(18.12)
Calolziocorte-Olgin.(18.17)
Airuno(18.23)
Olgiate-Calco-Brivio(18.27)
Cernusco-Merate(18.31)
Osnago(18.34)
Carnate-Usmate(18.39)
Arcore(18.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(18.50)
Sesto S.Giovanni(18.55)  
     
19.03 Treno Suburbano 24154 SESTO S.GIOVANNI (19.06) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(18.08)
Gaggiano(18.14)
Trezzano Sul N.(18.18)
Cesano Boscone(18.22)
Corsico(18.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(18.31)
Milano Romolo(18.36)
Milano Porta Romana(18.42)
Milano Forlanini(18.50)
Milano Lambrate(18.56)  
Sesto S.Giovanni(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.11)
Lissone-Muggiò(19.16)
Desio(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.26)
Seveso-Baruccana(19.35)
Cesano Maderno(19.37)
Ceriano L.Solaro(19.46)
Saronno Sud(19.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
19.03 Treno Suburbano 24154 SARONNO (19.54) 7 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(18.08)
Gaggiano(18.14)
Trezzano Sul N.(18.18)
Cesano Boscone(18.22)
Corsico(18.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(18.31)
Milano Romolo(18.36)
Milano Porta Romana(18.42)
Milano Forlanini(18.50)
Milano Lambrate(18.56)  
Sesto S.Giovanni(19.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.11)
Lissone-Muggiò(19.16)
Desio(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.26)
Seveso-Baruccana(19.35)
Cesano Maderno(19.37)
Ceriano L.Solaro(19.46)
Saronno Sud(19.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
19.09 Treno Regionale 10789 PADERNO-ROBBIATE (19.38) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.01)   Sesto S.Giovanni(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.18)
Arcore(19.24)
Carnate-Usmate(19.30)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.10 Treno Regionale 20431 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (20.29) 9 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Lambrate(19.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.30)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(19.51)
Secugnago(19.59)
Casalpusterlengo(20.04)
Codogno(20.08)
S.Stefano Lodigiano(20.13)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.14 Treno Suburbano 25069 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(18.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(18.19)
Albate-Camerlata(18.26)
Cucciago(18.32)
Cantù-Cermenate(18.36)
Carimate(18.40)
Camnago-Lentate(18.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(18.50)
Desio(18.54)
Lissone-Muggiò(18.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.02)
Sesto S.Giovanni(19.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.16 Treno Suburbano 25070 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (20.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.09)   Sesto S.Giovanni(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)
Lissone-Muggiò(19.31)
Desio(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.39)
Camnago-Lentate(19.44)
Carimate(19.49)
Cantù-Cermenate(19.53)
Cucciago(19.57)
Albate-Camerlata(20.08)  
*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.16 Treno Suburbano 25269 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (20.16) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(18.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(18.51)
Milano Certosa(18.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(18.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.09)  
Sesto S.Giovanni(19.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.26)
Lissone-Muggiò(19.31)
Desio(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.39)
Camnago-Lentate(19.44)
Carimate(19.49)
Cantù-Cermenate(19.53)
Cucciago(19.57)
Albate-Camerlata(20.08)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.21 Treno Regionale 10790 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(18.52)
Carnate-Usmate(18.59)
Arcore(19.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.11)
Sesto S.Giovanni(19.16)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.22 Treno Suburbano 5159 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.14)   Sesto S.Giovanni(19.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.32)
Monza Sobborghi(19.36)
Villasanta(19.42)
Buttafava(19.47)
Biassono-Lesmo Parco(19.50)
Macherio-Canonica(19.53)
Triuggio-P.A.(19.57)
Carate-Calò(20.05)
Villa Raverio(20.09)
Besana(20.13)
Renate-Veduggio(20.17)
Cassago-N.-B.(20.20)
Costa Masnaga(20.24)
Molteno(20.30)
Oggiono(20.35)
Sala Al Barro(20.40)
Civate(20.43)
Valmadrera(20.46)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
19.28 Treno Suburbano 24157 ALBAIRATE-VERME. (20.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(18.35)
Saronno Sud(18.39)
Ceriano L.Solaro(18.43)
Cesano Maderno(18.52)
Seveso-Baruccana(18.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(19.04)
Desio(19.09)
Lissone-Muggiò(19.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.17)
Sesto S.Giovanni(19.23)  
Milano Lambrate(19.34)
Milano Forlanini(19.39)
Milano Porta Romana(19.46)
Milano Romolo(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(19.59)
Corsico(20.03)
Cesano Boscone(20.06)
Trezzano Sul N.(20.10)
Gaggiano(20.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.29 Treno Suburbano 10876 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.22)   Sesto S.Giovanni(19.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.38)
Arcore(19.44)
Carnate-Usmate(19.49)
Osnago(19.53)
Cernusco-Merate(19.57)
Olgiate-Calco-Brivio(20.01)
Airuno(20.05)
Calolziocorte-Olgin.(20.11)
Lecco Maggianico(20.17)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.29 Treno Regionale 33116 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.25) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.22)   Sesto S.Giovanni(19.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.40)
Arcore(19.46)
Carnate-Usmate(19.51)
Osnago(19.55)
Cernusco-Merate(19.59)
Olgiate-Calco-Brivio(20.03)
Airuno(20.07)
Calolziocorte-Olgin.(20.13)
Lecco Maggianico(20.19)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.30 Treno Suburbano 10875 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(18.37)
Lecco Maggianico(18.42)
Calolziocorte-Olgin.(18.47)
Airuno(18.53)
Olgiate-Calco-Brivio(18.57)
Cernusco-Merate(19.01)
Osnago(19.04)
Carnate-Usmate(19.09)
Arcore(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.20)
Sesto S.Giovanni(19.25)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.33 Treno Suburbano 24156 SARONNO (20.24) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(18.38)
Gaggiano(18.44)
Trezzano Sul N.(18.48)
Cesano Boscone(18.52)
Corsico(18.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(19.01)
Milano Romolo(19.06)
Milano Porta Romana(19.12)
Milano Forlanini(19.20)
Milano Lambrate(19.26)  
Sesto S.Giovanni(19.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.41)
Lissone-Muggiò(19.46)
Desio(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(19.56)
Seveso-Baruccana(20.05)
Cesano Maderno(20.07)
Ceriano L.Solaro(20.16)
Saronno Sud(20.20)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.35 Treno Suburbano 33276 SESTO S.GIOVANNI (19.39) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(18.38)
Gaggiano(18.44)
Trezzano Sul N.(18.48)
Cesano Boscone(18.52)
Corsico(18.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(19.01)
Milano Romolo(19.06)
Milano Porta Romana(19.12)
Milano Forlanini(19.20)
Milano Lambrate(19.26)  
  *CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.36 Treno Suburbano 5158 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(18.07)
Valmadrera(18.18)
Civate(18.21)
Sala Al Barro(18.23)
Oggiono(18.28)
Molteno(18.32)
Costa Masnaga(18.37)
Cassago-N.-B.(18.41)
Renate-Veduggio(18.44)
Besana(18.48)
Villa Raverio(18.52)
Carate-Calò(18.56)
Triuggio-P.A.(19.01)
Macherio-Canonica(19.05)
Biassono-Lesmo Parco(19.09)
Buttafava(19.12)
Villasanta(19.17)
Monza Sobborghi(19.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.26)
Sesto S.Giovanni(19.31)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.39 Treno Regionale 10791 PADERNO-ROBBIATE (20.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.31)   Sesto S.Giovanni(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.48)
Arcore(19.54)
Carnate-Usmate(20.00)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.40 Treno Regionale 20433 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (20.51) 9 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(19.46)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(19.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(20.19)
Secugnago(20.27)
Casalpusterlengo(20.32)
Codogno(20.37)
S.Stefano Lodigiano(20.41)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.44 Treno Suburbano 25071 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (19.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(18.49)
Albate-Camerlata(18.56)
Cucciago(19.02)
Cantù-Cermenate(19.06)
Carimate(19.10)
Camnago-Lentate(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(19.20)
Desio(19.24)
Lissone-Muggiò(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.32)
Sesto S.Giovanni(19.38)  
  *CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
19.44 Treno Suburbano 25271 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (20.17) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(18.49)
Albate-Camerlata(18.56)
Cucciago(19.02)
Cantù-Cermenate(19.06)
Carimate(19.10)
Camnago-Lentate(19.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(19.20)
Desio(19.24)
Lissone-Muggiò(19.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.32)
Sesto S.Giovanni(19.38)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano P.Garibaldi(19.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(19.59)
Milano Certosa(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(20.09)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.46 Treno Suburbano 25072 CHIASSO (20.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.39)   Sesto S.Giovanni(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(19.56)
Lissone-Muggiò(20.01)
Desio(20.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.09)
Camnago-Lentate(20.14)
Carimate(20.19)
Cantù-Cermenate(20.23)
Cucciago(20.27)
Albate-Camerlata(20.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(20.40)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.46 Treno Regionale 10597 STRADELLA (21.05) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(19.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(20.25)
S.Martino Cava(20.30)
Bressana Bottarone(20.36)
Bressana Argine(20.41)
Pinarolo Po(20.45)
Barbianello(20.49)
Broni(20.56)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.52 Treno Regionale 10735 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (21.12) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(19.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(20.09)
Treviglio(20.24)
Vidalengo(20.29)
Morengo-Bariano(20.34)
Romano(20.39)
Calcio(20.45)
Chiari(20.51)
Rovato(20.57)
Ospitaletto-T.(21.03)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
19.58 Treno Suburbano 24159 ALBAIRATE-VERME. (20.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(19.05)
Saronno Sud(19.09)
Ceriano L.Solaro(19.13)
Cesano Maderno(19.22)
Seveso-Baruccana(19.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(19.34)
Desio(19.39)
Lissone-Muggiò(19.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.47)
Sesto S.Giovanni(19.53)  
Milano Lambrate(20.04)
Milano Forlanini(20.09)
Milano Porta Romana(20.16)
Milano Romolo(20.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(20.29)
Corsico(20.33)
Cesano Boscone(20.36)
Trezzano Sul N.(20.40)
Gaggiano(20.44)  
   
19.59 Treno Suburbano 10878 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (20.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(19.52)   Sesto S.Giovanni(20.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.08)
Arcore(20.14)
Carnate-Usmate(20.19)
Osnago(20.23)
Cernusco-Merate(20.27)
Olgiate-Calco-Brivio(20.31)
Airuno(20.35)
Calolziocorte-Olgin.(20.41)
Lecco Maggianico(20.47)  
   
20.00 Treno Suburbano 10877 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(19.07)
Lecco Maggianico(19.12)
Calolziocorte-Olgin.(19.17)
Airuno(19.23)
Olgiate-Calco-Brivio(19.27)
Cernusco-Merate(19.31)
Osnago(19.34)
Carnate-Usmate(19.39)
Arcore(19.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(19.50)
Sesto S.Giovanni(19.55)  
     
20.03 Treno Suburbano 24158 SESTO S.GIOVANNI (20.06) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(19.08)
Gaggiano(19.14)
Trezzano Sul N.(19.18)
Cesano Boscone(19.22)
Corsico(19.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(19.31)
Milano Romolo(19.36)
Milano Porta Romana(19.42)
Milano Forlanini(19.50)
Milano Lambrate(19.56)  
Sesto S.Giovanni(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.11)
Lissone-Muggiò(20.16)
Desio(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.26)
Seveso-Baruccana(20.35)
Cesano Maderno(20.37)
Ceriano L.Solaro(20.46)
Saronno Sud(20.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
20.03 Treno Suburbano 24158 SARONNO (20.54) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(19.08)
Gaggiano(19.14)
Trezzano Sul N.(19.18)
Cesano Boscone(19.22)
Corsico(19.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(19.31)
Milano Romolo(19.36)
Milano Porta Romana(19.42)
Milano Forlanini(19.50)
Milano Lambrate(19.56)  
Sesto S.Giovanni(20.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.11)
Lissone-Muggiò(20.16)
Desio(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.26)
Seveso-Baruccana(20.35)
Cesano Maderno(20.37)
Ceriano L.Solaro(20.46)
Saronno Sud(20.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
20.10 Treno Regionale 20435 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (21.27) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(20.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(20.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(20.52)
Secugnago(21.00)
Casalpusterlengo(21.06)
Codogno(21.12)
S.Stefano Lodigiano(21.17)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
20.14 Treno Suburbano 25073 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(19.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(19.19)
Albate-Camerlata(19.26)
Cucciago(19.32)
Cantù-Cermenate(19.36)
Carimate(19.40)
Camnago-Lentate(19.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(19.50)
Desio(19.54)
Lissone-Muggiò(19.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.02)
Sesto S.Giovanni(20.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
20.16 Treno Suburbano 25074 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (21.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(20.09)   Sesto S.Giovanni(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.26)
Lissone-Muggiò(20.31)
Desio(20.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.39)
Camnago-Lentate(20.44)
Carimate(20.49)
Cantù-Cermenate(20.53)
Cucciago(20.57)
Albate-Camerlata(21.03)  
*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.16 Treno Suburbano 25273 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (21.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(19.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(19.51)
Milano Certosa(19.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(20.09)  
Sesto S.Giovanni(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.26)
Lissone-Muggiò(20.31)
Desio(20.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(20.39)
Camnago-Lentate(20.44)
Carimate(20.49)
Cantù-Cermenate(20.53)
Cucciago(20.57)
Albate-Camerlata(21.03)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
20.21 Treno Regionale 10792 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(19.52)
Carnate-Usmate(19.59)
Arcore(20.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.11)
Sesto S.Giovanni(20.16)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
20.22 Treno Suburbano 5163 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.44) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(20.14)   Sesto S.Giovanni(20.26)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.32)
Monza Sobborghi(20.35)
Villasanta(20.40)
Buttafava(20.44)
Biassono-Lesmo Parco(20.47)
Macherio-Canonica(20.50)
Triuggio-P.A.(20.54)
Carate-Calò(20.57)
Villa Raverio(21.01)
Besana(21.05)
Renate-Veduggio(21.09)
Cassago-N.-B.(21.12)
Costa Masnaga(21.16)
Molteno(21.21)
Oggiono(21.26)
Sala Al Barro(21.31)
Civate(21.34)
Valmadrera(21.37)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.25 Treno Suburbano 24161 ALBAIRATE-VERME. (21.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(19.35)
Saronno Sud(19.39)
Ceriano L.Solaro(19.43)
Cesano Maderno(19.52)
Seveso-Baruccana(19.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(20.01)
Desio(20.06)
Lissone-Muggiò(20.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.14)
Sesto S.Giovanni(20.20)  
Milano Lambrate(20.34)
Milano Forlanini(20.39)
Milano Porta Romana(20.46)
Milano Romolo(20.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(20.59)
Corsico(21.03)
Cesano Boscone(21.06)
Trezzano Sul N.(21.10)
Gaggiano(21.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.29 Treno Suburbano 10880 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(20.22)   Sesto S.Giovanni(20.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.38)
Arcore(20.44)
Carnate-Usmate(20.49)
Osnago(20.53)
Cernusco-Merate(20.57)
Olgiate-Calco-Brivio(21.01)
Airuno(21.05)
Calolziocorte-Olgin.(21.11)
Lecco Maggianico(21.17)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.30 Treno Suburbano 10879 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(19.37)
Lecco Maggianico(19.42)
Calolziocorte-Olgin.(19.47)
Airuno(19.53)
Olgiate-Calco-Brivio(19.57)
Cernusco-Merate(20.01)
Osnago(20.04)
Carnate-Usmate(20.09)
Arcore(20.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.20)
Sesto S.Giovanni(20.25)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.30 Treno Regionale 33109 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(19.33)
Lecco Maggianico(19.38)
Calolziocorte-Olgin.(19.43)
Airuno(19.49)
Olgiate-Calco-Brivio(19.53)
Cernusco-Merate(19.57)
Osnago(20.00)
Carnate-Usmate(20.05)
Arcore(20.10)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.16)
Sesto S.Giovanni(20.21)  
  *CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.33 Treno Suburbano 24160 SESTO S.GIOVANNI (20.36) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(19.38)
Gaggiano(19.44)
Trezzano Sul N.(19.48)
Cesano Boscone(19.52)
Corsico(19.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(20.01)
Milano Romolo(20.06)
Milano Porta Romana(20.12)
Milano Forlanini(20.20)
Milano Lambrate(20.26)  
Sesto S.Giovanni(20.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.41)
Lissone-Muggiò(20.46)
Desio(20.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.33 Treno Suburbano 24160 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità SEREGNO (20.56) 3 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(19.38)
Gaggiano(19.44)
Trezzano Sul N.(19.48)
Cesano Boscone(19.52)
Corsico(19.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(20.01)
Milano Romolo(20.06)
Milano Porta Romana(20.12)
Milano Forlanini(20.20)
Milano Lambrate(20.26)  
Sesto S.Giovanni(20.36)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.41)
Lissone-Muggiò(20.46)
Desio(20.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.36 Treno Suburbano 5160 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.46) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(19.07)
Valmadrera(19.18)
Civate(19.21)
Sala Al Barro(19.23)
Oggiono(19.28)
Molteno(19.32)
Costa Masnaga(19.37)
Cassago-N.-B.(19.41)
Renate-Veduggio(19.44)
Besana(19.48)
Villa Raverio(19.52)
Carate-Calò(19.56)
Triuggio-P.A.(20.01)
Macherio-Canonica(20.05)
Biassono-Lesmo Parco(20.09)
Buttafava(20.12)
Villasanta(20.17)
Monza Sobborghi(20.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.26)
Sesto S.Giovanni(20.31)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
20.39 Treno Regionale 10795 PADERNO-ROBBIATE (21.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(20.31)   Sesto S.Giovanni(20.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.48)
Arcore(20.54)
Carnate-Usmate(21.00)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
20.44 Treno Suburbano 25075 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (20.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(19.44)
Albate-Camerlata(19.50)
Cucciago(19.56)
Cantù-Cermenate(20.00)
Carimate(20.04)
Camnago-Lentate(20.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(20.20)
Desio(20.24)
Lissone-Muggiò(20.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.32)
Sesto S.Giovanni(20.38)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
20.46 Treno Suburbano 25076 CHIASSO (21.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(20.39)   Sesto S.Giovanni(20.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(20.56)
Lissone-Muggiò(21.01)
Desio(21.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.09)
Camnago-Lentate(21.14)
Carimate(21.19)
Cantù-Cermenate(21.23)
Cucciago(21.27)
Albate-Camerlata(21.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(21.40)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
20.46 Treno Regionale 10599 STRADELLA (22.05) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(20.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(21.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(21.25)
S.Martino Cava(21.30)
Bressana Bottarone(21.36)
Bressana Argine(21.41)
Pinarolo Po(21.45)
Barbianello(21.49)
Broni(21.56)
Stradella(22.05)
Arena Po(22.17)
Castel S.Giovanni(22.24)
Sarmato(22.29)
Rottofreno(22.34)
S.Nicolò(22.40)  
*CIRCOLA IL 22 GIU, IL 23 GIU, IL 21 SET E IL 22 SET
 
 
20.46 Treno Regionale 10599 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (22.49) 12 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(20.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(21.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPavia(21.25)
S.Martino Cava(21.30)
Bressana Bottarone(21.36)
Bressana Argine(21.41)
Pinarolo Po(21.45)
Barbianello(21.49)
Broni(21.56)
Stradella(22.05)
Arena Po(22.17)
Castel S.Giovanni(22.24)
Sarmato(22.29)
Rottofreno(22.34)
S.Nicolò(22.40)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA IL 22 GIU, IL 23 GIU, IL 21 SET E IL 22 SET
 
 
20.52 Treno Regionale 10737 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (22.12) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(20.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(21.09)
Treviglio(21.24)
Vidalengo(21.29)
Morengo-Bariano(21.34)
Romano(21.39)
Calcio(21.45)
Chiari(21.51)
Rovato(21.57)
Ospitaletto-T.(22.03)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
20.56 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 7 Servizio di Seconda Classe  TI Monterosso(17.09)
Levanto(17.15)
Deiva Marina(17.27)
Moneglia(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Sestri Levante(17.40)
Cavi(17.44)
Lavagna(17.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Chiavari(17.52)
Zoagli(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rapallo(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità S.Margherita Ligure(18.07)
Camogli-S.Fruttuoso(18.13)
Recco(18.17)
Genova Nervi(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Brignole(18.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Piazza Princ.(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Tortona(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Voghera(20.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Pavia(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Rogoredo(20.40)
Milano Lambrate(20.50)  
Sesto S.Giovanni(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.04)
Carnate-Usmate(21.13)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
 
20.56 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 7 Servizio di Seconda Classe  TI Monterosso(17.09)
Levanto(17.15)
Deiva Marina(17.27)
Moneglia(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Sestri Levante(17.40)
Cavi(17.44)
Lavagna(17.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Chiavari(17.52)
Zoagli(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rapallo(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità S.Margherita Ligure(18.07)
Camogli-S.Fruttuoso(18.13)
Recco(18.17)
Genova Nervi(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Brignole(18.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Piazza Princ.(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Tortona(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Voghera(20.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Pavia(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Rogoredo(20.40)
Milano Lambrate(20.50)  
Sesto S.Giovanni(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.04)
Carnate-Usmate(21.13)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
 
20.56 Treno Regionale Veloce 1732 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 7 Servizio di Seconda Classe  TI Monterosso(17.09)
Levanto(17.15)
Deiva Marina(17.27)
Moneglia(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Sestri Levante(17.40)
Cavi(17.44)
Lavagna(17.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Chiavari(17.52)
Zoagli(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rapallo(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità S.Margherita Ligure(18.07)
Camogli-S.Fruttuoso(18.13)
Recco(18.17)
Genova Nervi(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Brignole(18.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Piazza Princ.(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Tortona(19.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Voghera(20.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Pavia(20.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Rogoredo(20.40)
Milano Lambrate(20.50)  
Sesto S.Giovanni(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.04)
Carnate-Usmate(21.13)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 15 SET
*NON CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
 
20.56 33818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 7 Servizio di Seconda Classe  TI Monterosso(17.09)
Levanto(17.15)
Deiva Marina(17.27)
Moneglia(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Sestri Levante(17.40)
Cavi(17.44)
Lavagna(17.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Chiavari(17.52)
Zoagli(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rapallo(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità S.Margherita Ligure(18.07)
Camogli-S.Fruttuoso(18.13)
Recco(18.17)
Genova Nervi(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Brignole(18.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Piazza Princ.(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Tortona(19.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Voghera(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Pavia(20.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Rogoredo(20.40)
Milano Lambrate(20.50)  
Sesto S.Giovanni(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.04)
Carnate-Usmate(21.13)  
*CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
 
20.56 33818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 7 Servizio di Seconda Classe  TI Monterosso(17.09)
Levanto(17.15)
Deiva Marina(17.27)
Moneglia(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Sestri Levante(17.40)
Cavi(17.44)
Lavagna(17.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Chiavari(17.52)
Zoagli(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rapallo(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità S.Margherita Ligure(18.07)
Camogli-S.Fruttuoso(18.13)
Recco(18.17)
Genova Nervi(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Brignole(18.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Piazza Princ.(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Tortona(19.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Voghera(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Pavia(20.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Rogoredo(20.40)
Milano Lambrate(20.50)  
Sesto S.Giovanni(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.04)
Carnate-Usmate(21.13)  
*CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
 
20.56 Treno Regionale Veloce 33818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.36) 7 Servizio di Seconda Classe  TI Monterosso(17.09)
Levanto(17.15)
Deiva Marina(17.27)
Moneglia(17.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Sestri Levante(17.40)
Cavi(17.44)
Lavagna(17.48)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Chiavari(17.52)
Zoagli(17.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rapallo(18.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità S.Margherita Ligure(18.07)
Camogli-S.Fruttuoso(18.13)
Recco(18.17)
Genova Nervi(18.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Brignole(18.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Genova Piazza Princ.(18.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Tortona(19.49)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Voghera(19.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Pavia(20.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Rogoredo(20.40)
Milano Lambrate(20.50)  
Sesto S.Giovanni(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.04)
Carnate-Usmate(21.13)  
*CIRCOLA IL 18 AGO E IL 25 AGO
 
 
20.58 Treno Suburbano 24163 ALBAIRATE-VERME. (21.52) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(20.05)
Saronno Sud(20.09)
Ceriano L.Solaro(20.13)
Cesano Maderno(20.22)
Seveso-Baruccana(20.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(20.34)
Desio(20.39)
Lissone-Muggiò(20.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.47)
Sesto S.Giovanni(20.53)  
Milano Lambrate(21.04)
Milano Forlanini(21.09)
Milano Porta Romana(21.16)
Milano Romolo(21.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(21.29)
Corsico(21.33)
Cesano Boscone(21.36)
Trezzano Sul N.(21.40)
Gaggiano(21.44)  
   
20.59 Treno Suburbano 10882 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (21.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(20.52)   Sesto S.Giovanni(21.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.08)
Arcore(21.14)
Carnate-Usmate(21.19)
Osnago(21.23)
Cernusco-Merate(21.27)
Olgiate-Calco-Brivio(21.31)
Airuno(21.35)
Calolziocorte-Olgin.(21.41)
Lecco Maggianico(21.47)  
   
21.00 Treno Suburbano 10881 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(20.07)
Lecco Maggianico(20.12)
Calolziocorte-Olgin.(20.17)
Airuno(20.23)
Olgiate-Calco-Brivio(20.27)
Cernusco-Merate(20.31)
Osnago(20.34)
Carnate-Usmate(20.39)
Arcore(20.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(20.50)
Sesto S.Giovanni(20.55)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 4 AGO AL 25 AGO
 
 
21.03 Treno Suburbano 24162 SESTO S.GIOVANNI (21.06) 7 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(20.08)
Gaggiano(20.14)
Trezzano Sul N.(20.18)
Cesano Boscone(20.22)
Corsico(20.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(20.31)
Milano Romolo(20.36)
Milano Porta Romana(20.42)
Milano Forlanini(20.50)
Milano Lambrate(20.56)  
Sesto S.Giovanni(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.11)
Lissone-Muggiò(21.16)
Desio(21.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.26)
Seveso-Baruccana(21.35)
Cesano Maderno(21.37)
Ceriano L.Solaro(21.46)
Saronno Sud(21.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
21.03 Treno Suburbano 24162 SARONNO (21.54) 7 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(20.08)
Gaggiano(20.14)
Trezzano Sul N.(20.18)
Cesano Boscone(20.22)
Corsico(20.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(20.31)
Milano Romolo(20.36)
Milano Porta Romana(20.42)
Milano Forlanini(20.50)
Milano Lambrate(20.56)  
Sesto S.Giovanni(21.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.11)
Lissone-Muggiò(21.16)
Desio(21.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.26)
Seveso-Baruccana(21.35)
Cesano Maderno(21.37)
Ceriano L.Solaro(21.46)
Saronno Sud(21.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
21.10 Treno Regionale 20437 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PIACENZA (22.27) 5 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(21.16)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(21.28)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLodi(21.52)
Secugnago(22.00)
Casalpusterlengo(22.06)
Codogno(22.12)
S.Stefano Lodigiano(22.17)  
   
21.14 Treno Suburbano 25077 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(20.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(20.19)
Albate-Camerlata(20.26)
Cucciago(20.32)
Cantù-Cermenate(20.36)
Carimate(20.40)
Camnago-Lentate(20.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(20.50)
Desio(20.54)
Lissone-Muggiò(20.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(21.02)
Sesto S.Giovanni(21.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
21.16 Treno Suburbano 25078 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (22.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(21.09)   Sesto S.Giovanni(21.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.26)
Lissone-Muggiò(21.31)
Desio(21.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.39)
Camnago-Lentate(21.44)
Carimate(21.49)
Cantù-Cermenate(21.53)
Cucciago(21.57)
Albate-Camerlata(22.03)  
*CIRCOLA SABATO DAL 9 GIU AL 31 AGO, OGNI GIORNO DAL 5 AGO AL 30 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.16 Treno Suburbano 25277 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (22.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(20.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(20.51)
Milano Certosa(20.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(20.59)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(21.09)  
Sesto S.Giovanni(21.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.26)
Lissone-Muggiò(21.31)
Desio(21.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(21.39)
Camnago-Lentate(21.44)
Carimate(21.49)
Cantù-Cermenate(21.53)
Cucciago(21.57)
Albate-Camerlata(22.03)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
21.21 Treno Regionale 10794 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(20.52)
Carnate-Usmate(20.59)
Arcore(21.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(21.11)
Sesto S.Giovanni(21.16)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
21.28 Treno Suburbano 24165 ALBAIRATE-VERME. (22.22) 8 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(20.35)
Saronno Sud(20.39)
Ceriano L.Solaro(20.43)
Cesano Maderno(20.52)
Seveso-Baruccana(20.54)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(21.04)
Desio(21.09)
Lissone-Muggiò(21.12)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(21.17)
Sesto S.Giovanni(21.23)  
Milano Lambrate(21.34)
Milano Forlanini(21.39)
Milano Porta Romana(21.46)
Milano Romolo(21.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(21.59)
Corsico(22.03)
Cesano Boscone(22.06)
Trezzano Sul N.(22.10)
Gaggiano(22.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.29 Treno Suburbano 10884 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(21.22)   Sesto S.Giovanni(21.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.38)
Arcore(21.44)
Carnate-Usmate(21.49)
Osnago(21.53)
Cernusco-Merate(21.57)
Olgiate-Calco-Brivio(22.01)
Airuno(22.05)
Calolziocorte-Olgin.(22.11)
Lecco Maggianico(22.17)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.30 Treno Suburbano 10883 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(20.37)
Lecco Maggianico(20.42)
Calolziocorte-Olgin.(20.47)
Airuno(20.53)
Olgiate-Calco-Brivio(20.57)
Cernusco-Merate(21.01)
Osnago(21.04)
Carnate-Usmate(21.09)
Arcore(21.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(21.20)
Sesto S.Giovanni(21.25)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.39 Treno Regionale 10797 PADERNO-ROBBIATE (22.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(21.31)   Sesto S.Giovanni(21.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.48)
Arcore(21.54)
Carnate-Usmate(22.00)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.44 Treno Suburbano 25079 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (21.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(20.49)
Albate-Camerlata(20.56)
Cucciago(21.02)
Cantù-Cermenate(21.06)
Carimate(21.10)
Camnago-Lentate(21.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(21.20)
Desio(21.24)
Lissone-Muggiò(21.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(21.32)
Sesto S.Giovanni(21.38)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.46 Treno Suburbano 25080 CHIASSO (22.47) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(21.39)   Sesto S.Giovanni(21.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(21.56)
Lissone-Muggiò(22.01)
Desio(22.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.09)
Camnago-Lentate(22.14)
Carimate(22.19)
Cantù-Cermenate(22.23)
Cucciago(22.27)
Albate-Camerlata(22.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(22.40)  
   
21.52 Treno Regionale 10739 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BRESCIA (23.12) 13 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(21.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(22.09)
Treviglio(22.24)
Vidalengo(22.29)
Morengo-Bariano(22.34)
Romano(22.39)
Calcio(22.45)
Chiari(22.51)
Rovato(22.57)
Ospitaletto-T.(23.03)  
   
21.55 Treno Suburbano 24167 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.04) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(21.05)
Saronno Sud(21.09)
Ceriano L.Solaro(21.13)
Cesano Maderno(21.22)
Seveso-Baruccana(21.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(21.31)
Desio(21.36)
Lissone-Muggiò(21.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(21.44)
Sesto S.Giovanni(21.50)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
21.59 Treno Suburbano 10886 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (22.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(21.52)   Sesto S.Giovanni(22.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.08)
Arcore(22.14)
Carnate-Usmate(22.19)
Osnago(22.23)
Cernusco-Merate(22.27)
Olgiate-Calco-Brivio(22.31)
Airuno(22.35)
Calolziocorte-Olgin.(22.41)
Lecco Maggianico(22.47)  
   
22.00 Treno Suburbano 10885 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.08) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(21.07)
Lecco Maggianico(21.12)
Calolziocorte-Olgin.(21.17)
Airuno(21.23)
Olgiate-Calco-Brivio(21.27)
Cernusco-Merate(21.31)
Osnago(21.34)
Carnate-Usmate(21.39)
Arcore(21.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(21.50)
Sesto S.Giovanni(21.55)  
     
22.03 Treno Suburbano 24166 SESTO S.GIOVANNI (22.06) 7 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(21.08)
Gaggiano(21.14)
Trezzano Sul N.(21.18)
Cesano Boscone(21.22)
Corsico(21.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(21.31)
Milano Romolo(21.36)
Milano Porta Romana(21.42)
Milano Forlanini(21.50)
Milano Lambrate(21.56)  
Sesto S.Giovanni(22.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.11)
Lissone-Muggiò(22.16)
Desio(22.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.26)
Seveso-Baruccana(22.35)
Cesano Maderno(22.37)
Ceriano L.Solaro(22.46)
Saronno Sud(22.50)  
*CIRCOLA DAL 4 AGO AL 31 AGO
 
 
22.03 Treno Suburbano 24166 SARONNO (22.54) 7 * Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Albairate-Verme.(21.08)
Gaggiano(21.14)
Trezzano Sul N.(21.18)
Cesano Boscone(21.22)
Corsico(21.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano S.Cristoforo(21.31)
Milano Romolo(21.36)
Milano Porta Romana(21.42)
Milano Forlanini(21.50)
Milano Lambrate(21.56)  
Sesto S.Giovanni(22.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.11)
Lissone-Muggiò(22.16)
Desio(22.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.26)
Seveso-Baruccana(22.35)
Cesano Maderno(22.37)
Ceriano L.Solaro(22.46)
Saronno Sud(22.50)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC
 
 
22.14 Treno Suburbano 25081 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(21.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(21.19)
Albate-Camerlata(21.26)
Cucciago(21.32)
Cantù-Cermenate(21.36)
Carimate(21.40)
Camnago-Lentate(21.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(21.50)
Desio(21.54)
Lissone-Muggiò(21.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(22.02)
Sesto S.Giovanni(22.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
22.16 Treno Suburbano 25082 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (23.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(22.09)   Sesto S.Giovanni(22.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.26)
Lissone-Muggiò(22.31)
Desio(22.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(22.39)
Camnago-Lentate(22.44)
Carimate(22.49)
Cantù-Cermenate(22.53)
Cucciago(22.57)
Albate-Camerlata(23.03)  
   
22.21 Treno Regionale 10796 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(21.52)
Carnate-Usmate(21.59)
Arcore(22.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(22.11)
Sesto S.Giovanni(22.16)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.30 Treno Suburbano 10887 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.38) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(21.37)
Lecco Maggianico(21.42)
Calolziocorte-Olgin.(21.47)
Airuno(21.53)
Olgiate-Calco-Brivio(21.57)
Cernusco-Merate(22.01)
Osnago(22.04)
Carnate-Usmate(22.09)
Arcore(22.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(22.20)
Sesto S.Giovanni(22.25)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.39 Treno Regionale 10799 PADERNO-ROBBIATE (23.08) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(22.31)   Sesto S.Giovanni(22.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.48)
Arcore(22.54)
Carnate-Usmate(23.00)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.44 Treno Suburbano 25083 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (22.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(21.49)
Albate-Camerlata(21.56)
Cucciago(22.02)
Cantù-Cermenate(22.06)
Carimate(22.10)
Camnago-Lentate(22.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(22.20)
Desio(22.24)
Lissone-Muggiò(22.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(22.32)
Sesto S.Giovanni(22.38)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.46 Treno Suburbano 25084 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (23.41) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(22.39)   Sesto S.Giovanni(22.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(22.56)
Lissone-Muggiò(23.01)
Desio(23.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(23.09)
Camnago-Lentate(23.14)
Carimate(23.19)
Cantù-Cermenate(23.23)
Cucciago(23.27)
Albate-Camerlata(23.33)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
22.58 Treno Suburbano 24171 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.04) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(22.05)
Saronno Sud(22.09)
Ceriano L.Solaro(22.13)
Cesano Maderno(22.22)
Seveso-Baruccana(22.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(22.34)
Desio(22.39)
Lissone-Muggiò(22.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(22.47)
Sesto S.Giovanni(22.53)  
     
22.59 Treno Suburbano 10890 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (23.53) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Centrale(22.52)   Sesto S.Giovanni(23.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.08)
Arcore(23.14)
Carnate-Usmate(23.19)
Osnago(23.23)
Cernusco-Merate(23.27)
Olgiate-Calco-Brivio(23.31)
Airuno(23.35)
Calolziocorte-Olgin.(23.41)
Lecco Maggianico(23.47)  
   
23.01 Treno Suburbano 10889 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (23.08) 4 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Lecco(22.07)
Lecco Maggianico(22.12)
Calolziocorte-Olgin.(22.17)
Airuno(22.23)
Olgiate-Calco-Brivio(22.27)
Cernusco-Merate(22.31)
Osnago(22.34)
Carnate-Usmate(22.39)
Arcore(22.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(22.50)
Sesto S.Giovanni(22.55)  
     
23.14 Treno Suburbano 25085 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.21) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Chiasso(22.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(22.19)
Albate-Camerlata(22.26)
Cucciago(22.32)
Cantù-Cermenate(22.36)
Carimate(22.40)
Camnago-Lentate(22.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(22.50)
Desio(22.54)
Lissone-Muggiò(22.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(23.02)
Sesto S.Giovanni(23.08)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
 
 
23.16 Treno Suburbano 25086 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (00.11) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(23.09)   Sesto S.Giovanni(23.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.26)
Lissone-Muggiò(23.31)
Desio(23.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(23.39)
Camnago-Lentate(23.44)
Carimate(23.49)
Cantù-Cermenate(23.53)
Cucciago(23.57)
Albate-Camerlata(00.03)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
23.21 Treno Regionale 10798 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.29) 2 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Paderno-Robbiate(22.52)
Carnate-Usmate(22.59)
Arcore(23.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(23.11)
Sesto S.Giovanni(23.16)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
23.29 Treno Suburbano 10892 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (00.23) 1 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Centrale(23.22)   Sesto S.Giovanni(23.32)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(23.38)
Arcore(23.44)
Carnate-Usmate(23.49)
Osnago(23.53)
Cernusco-Merate(23.57)
Olgiate-Calco-Brivio(00.01)
Airuno(00.05)
Calolziocorte-Olgin.(00.11)
Lecco Maggianico(00.17)  
   
23.44 Treno Suburbano 25087 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (23.51) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(22.49)
Albate-Camerlata(22.56)
Cucciago(23.02)
Cantù-Cermenate(23.06)
Carimate(23.10)
Camnago-Lentate(23.14)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(23.20)
Desio(23.24)
Lissone-Muggiò(23.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(23.32)
Sesto S.Giovanni(23.38)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
23.46 Treno Suburbano 25088 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MONZA (23.58) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano P.Garibaldi(23.39)   Sesto S.Giovanni(23.50)