Stazione di MILANO PORTA GARIBALDI

Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Comune di Milano


Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario di partenza Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità Avvertenze
05.14 Treno Suburbano 24914 SARONNO (06.24) 14 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.22)
Sesto S.Giovanni(05.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.34)
Lissone-Muggio'(05.39)
Desio(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(05.50)
Seveso Baruccana(06.05)
Cesano Maderno(06.07)
Ceriano L.Solaro(06.16)
Saronno Sud(06.20)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
 
05.18 Treno Suburbano 24915 ALBAIRATE-VERME. (06.22) 18 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(05.34)
Milano Forlanini(05.39)
Milano Porta Romana(05.46)
Milano Romolo(05.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(05.59)
Corsico(06.03)
Cesano Boscone(06.06)
Trezzano Sul N.(06.10)
Gaggiano(06.14)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 27 GIU AL 29 AGO
 
 
05.22 Treno Suburbano 24814 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.24) 19 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(05.28)
Sesto S.Giovanni(05.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.38)
Arcore(05.44)
Carnate-Usmate(05.49)
Osnago(05.53)
Cernusco-Merate(05.57)
Olgiate-Calco-Brivio(06.02)
Airuno(06.06)
Calolziocorte-Olgin.(06.12)
Lecco Maggianico(06.18)  
   
05.26 Treno Regionale 2913 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (05.37) 20 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Saronno(05.06)
Mi Bovisa P.(05.19)  
     
05.31 Treno Regionale 25815 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (06.40) 18 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(05.37)
Sesto S.Giovanni(05.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.48)
Arcore(05.54)
Carnate-Usmate(06.00)
Paderno-Robbiate(06.06)
Calusco(06.13)
Terno(06.19)
Ponte S.Pietro(06.26)
Bergamo Ospedale(06.35)  
   
05.32 Treno Regio Express 2516 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PORTO CERESIO (06.45) 3 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(05.42)
Legnano(05.53)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(05.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(06.24)
Induno Olona(06.29)
Arcisate(06.33)
Bisuschio-Viggiu'(06.37)  
   
05.35 Treno Regionale 2916 MALPENSA AER. T1 (06.16) 14 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Centrale(05.25)   Mi Bovisa P.(05.41)
Saronno(05.54)
Rescaldina(05.59)
Castellanza(06.04)
Busto Arsizio Fn(06.07)
Ferno-Lonate P.(06.12)  
   
05.39 Treno Suburbano 25016 CHIASSO (06.47) 17 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(05.45)
Sesto S.Giovanni(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(05.56)
Lissone-Muggio'(06.01)
Desio(06.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.10)
Camnago-Lentate(06.15)
Carimate(06.20)
Cantu-Cermenate(06.24)
Cucciago(06.28)
Como Camerlata(06.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(06.40)  
   
05.47 Treno Suburbano 24916 SARONNO (06.54) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.03)
Sesto S.Giovanni(06.08)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.14)
Lissone-Muggio'(06.20)
Desio(06.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.30)
Seveso Baruccana(06.35)
Cesano Maderno(06.37)
Ceriano L.Solaro(06.46)
Saronno Sud(06.50)  
*NON CIRCOLA DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
 
05.47 Treno Suburbano 24715 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.46) 15 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(05.53)
Sesto S.Giovanni(05.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.03)
Monza Sobborghi(06.07)
Villasanta(06.13)
Buttafava(06.21)
Biassono-Lesmo Parco(06.24)
Macherio-Canonica(06.27)
Triuggio-P.A.(06.31)
Carate-Calo'(06.39)
Villa Raverio(06.43)
Besana(06.49)
Renate-Veduggio(06.54)
Cassago-N.-B.(06.58)
Costa Masnaga(07.04)
Molteno(07.15)
Oggiono(07.24)
Sala Al Barro(07.29)
Civate(07.32)
Valmadrera(07.35)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
 
05.52 Treno Suburbano 24816 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (06.54) 19 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(05.58)
Sesto S.Giovanni(06.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.08)
Arcore(06.14)
Carnate-Usmate(06.19)
Osnago(06.23)
Cernusco-Merate(06.27)
Olgiate-Calco-Brivio(06.32)
Airuno(06.36)
Calolziocorte-Olgin.(06.42)
Lecco Maggianico(06.48)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
05.56 Treno Suburbano 24917 ALBAIRATE-VERME. (06.52) 18 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(06.04)
Milano Forlanini(06.09)
Milano Porta Romana(06.16)
Milano Romolo(06.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.29)
Corsico(06.33)
Cesano Boscone(06.36)
Trezzano Sul N.(06.40)
Gaggiano(06.44)  
*NON CIRCOLA DAL 27 GIU AL 29 AGO
 
 
06.00 Train Grande Vitesse 9240 PARIS GARE DE LYON (13.14) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  SNCF   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(06.29)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàOulx-Cesana-Claviere(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBardonecchia(08.45)
Modane(09.05)
St Jean De Maur.(09.34)
Chambery(10.14)
Macon Loche Tgv(11.35)  
*NON CIRCOLA DAL 11 LUG AL 14 LUG E DAL 11 NOV AL 14 NOV
*NON SI EFFETTUA SERVIZIO VIAGGIATORI TRA LE STAZIONI DEL TRATTO ITALIANO. SONO AMMESSI SOLO I VIAGGIATORI DIRETTI OLTRE CONFINE. LA PRENOTAZIONE È OBBLIGATORIA. POSSIBILITÀ DI ACQUISTARE BIGLIETTI SUL SITO WWW.OUI.SNCF O CON SUPPLEMENTO A BORDO TRENO RIVOLGENDOSI AL CAPOTRENO.
 
 
06.05 Treno Malpensa Express 2918 MALPENSA AER. T1 (06.46) 14 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Centrale(05.55)   Mi Bovisa P.(06.11)
Saronno(06.24)
Busto Arsizio Fn(06.37)  
   
06.09 Treno Suburbano 25018 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (07.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(06.15)
Sesto S.Giovanni(06.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.26)
Lissone-Muggio'(06.31)
Desio(06.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.40)
Camnago-Lentate(06.45)
Carimate(06.50)
Cantu-Cermenate(06.54)
Cucciago(06.58)
Como Camerlata(07.04)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
06.12 Treno Regionale 10212 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità DOMODOSSOLA (08.23) 4 Servizio di Seconda Classe  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.22)
Legnano(06.37)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(06.49)
Casorate Sempione(06.54)
Somma Lombardo(06.58)
Vergiate(07.03)
Sesto Calende(07.09)
Dormelletto(07.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(07.20)
Meina(07.25)
Lesa(07.30)
Belgirate(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(07.40)
Baveno(07.44)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(07.49)
Mergozzo(07.53)
Cuzzago(07.59)
Premosello-Chiovenda(08.04)
Vogogna Ossola(08.08)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
06.14 Treno Suburbano 24918 SARONNO (07.24) 15 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.22)
Sesto S.Giovanni(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.34)
Lissone-Muggio'(06.39)
Desio(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(06.50)
Seveso Baruccana(07.05)
Cesano Maderno(07.07)
Ceriano L.Solaro(07.16)
Saronno Sud(07.20)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 18 LUG AL 29 AGO
 
 
06.17 Treno Suburbano 24614 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NOVARA (07.12) 8 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.24)
Milano Certosa(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(06.36)
Pregnana Milanese(06.40)
Vittuone-Arluno(06.45)
Corbetta-S.Stefano(06.49)
Magenta(06.54)
Trecate(07.02)  
   
06.18 Treno Suburbano 24919 ALBAIRATE-VERME. (07.22) 16 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Lambrate(06.34)
Milano Forlanini(06.39)
Milano Porta Romana(06.46)
Milano Romolo(06.52)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano S.Cristoforo(06.59)
Corsico(07.03)
Cesano Boscone(07.06)
Trezzano Sul N.(07.10)
Gaggiano(07.14)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 27 GIU AL 29 AGO
 
 
06.22 Treno Suburbano 24818 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.24) 17 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(06.28)
Sesto S.Giovanni(06.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.38)
Arcore(06.44)
Carnate-Usmate(06.49)
Osnago(06.53)
Cernusco-Merate(06.57)
Olgiate-Calco-Brivio(07.02)
Airuno(07.06)
Calolziocorte-Olgin.(07.12)
Lecco Maggianico(07.18)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
06.22 Treno Regionale 2253 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.25) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.28)
Milano Lambrate(06.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(06.49)
Treviglio Ovest(07.05)
Verdello-Dalmine(07.13)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
06.26 Treno Regionale 2917 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (06.37) 20 Servizio di Seconda Classe  TN Malpensa Aer.T1(05.43)
Ferno-Lonate P.(05.47)
Busto Arsizio Fn(05.52)
Castellanza(05.55)
Rescaldina(06.00)
Saronno(06.06)
Mi Bovisa P.(06.19)  
     
06.31 Treno Regionale 25819 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (07.40) 18 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.37)
Sesto S.Giovanni(06.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.48)
Arcore(06.54)
Carnate-Usmate(07.00)
Paderno-Robbiate(07.06)
Calusco(07.13)
Terno(07.19)
Ponte S.Pietro(07.26)
Bergamo Ospedale(07.35)  
   
06.32 Treno Regio Express 2520 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PORTO CERESIO (07.45) 1 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.42)
Legnano(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(07.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(07.24)
Induno Olona(07.29)
Arcisate(07.33)
Bisuschio-Viggiu'(07.37)  
   
06.35 Treno Regionale 2920 MALPENSA AER. T1 (07.16) 20 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Centrale(06.25)   Mi Bovisa P.(06.41)
Saronno(06.54)
Rescaldina(06.59)
Castellanza(07.04)
Busto Arsizio Fn(07.07)
Ferno-Lonate P.(07.12)  
   
06.39 Treno Suburbano 25020 CHIASSO (07.47) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(06.45)
Sesto S.Giovanni(06.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(06.56)
Lissone-Muggio'(07.01)
Desio(07.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.10)
Camnago-Lentate(07.15)
Carimate(07.20)
Cantu-Cermenate(07.24)
Cucciago(07.28)
Como Camerlata(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(07.40)  
   
06.40 Treno Regionale Veloce 2052 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (08.35) 5 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.51)
Magenta(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(07.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(07.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSanthia'(07.45)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàChivasso(08.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(08.21)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
06.43 Treno Regionale 3081 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VENTIMIGLIA (11.20) 14 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI     *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 12 SET
*NON CIRCOLA IL 13 GIU, IL 20 GIU, IL 27 GIU, IL 4 LUG, IL 11 LUG, IL 25 LUG, IL 15 AGO E IL 22 AGO
 
 
06.43 Treno Regionale 33181 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VENTIMIGLIA (11.20) 14 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI     *CIRCOLA IL 13 GIU, IL 20 GIU, IL 27 GIU, IL 4 LUG, IL 11 LUG E IL 25 LUG
 
 
06.43 Treno Regionale 33473 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità VENTIMIGLIA (11.20) 14 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI     *CIRCOLA IL 15 AGO E IL 22 AGO
 
 
06.46 Treno Regionale 10214 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ARONA (07.54) 4 Servizio di Seconda Classe  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(06.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(07.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(07.23)
Casorate Sempione(07.28)
Somma Lombardo(07.32)
Vergiate(07.36)
Sesto Calende(07.42)
Dormelletto(07.47)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
06.50 Treno Suburbano 24616 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NOVARA (07.42) 3 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(06.55)
Milano Certosa(06.58)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho(07.06)
Pregnana Milanese(07.10)
Vittuone-Arluno(07.15)
Corbetta-S.Stefano(07.19)
Magenta(07.24)
Trecate(07.32)  
   
06.52 Treno Suburbano 24820 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (07.54) 17 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(06.58)
Sesto S.Giovanni(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.08)
Arcore(07.14)
Carnate-Usmate(07.19)
Osnago(07.23)
Cernusco-Merate(07.27)
Olgiate-Calco-Brivio(07.32)
Airuno(07.36)
Calolziocorte-Olgin.(07.42)
Lecco Maggianico(07.48)  
   
06.54 Treno Suburbano 25220 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (07.17) 14 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(05.45)
Como Camerlata(05.50)
Cucciago(06.01)
Cantu-Cermenate(06.05)
Carimate(06.09)
Camnago-Lentate(06.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(06.19)
Desio(06.24)
Lissone-Muggio'(06.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(06.32)
Sesto S.Giovanni(06.38)
Milano Greco Pirelli(06.44)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.00)
Milano Certosa(07.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.10)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
06.56 Treno Malpensa Express 2919 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.07) 20 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Malpensa Aer.T1(06.13)
Ferno-Lonate P.(06.17)
Busto Arsizio Fn(06.22)
Castellanza(06.25)
Rescaldina(06.30)
Saronno(06.36)
Mi Bovisa P.(06.49)  
     
06.58 Treno InterCity Notte 798 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (09.20) 13 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Carrozza Letti  Carrozza Cuccette  Servizio MiniBar lungo il treno  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Salerno(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Napoli Centrale(21.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Roma Tiburtina(23.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Orte(00.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Orvieto(01.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Parma(05.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Piacenza(05.56)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(08.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(08.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(09.05)  
*NON CIRCOLA DOMENICA, GIORNALMENTE IL 19 GIU, DAL 10 AGO AL 29 AGO
 
 
06.58 Treno InterCity Notte 1524 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (09.20) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Carrozza Letti  Carrozza Cuccette  Servizio MiniBar lungo il treno  Servizio Ticket-less  TI     *CIRCOLA IL 20 GIU, IL 27 GIU, IL 11 LUG, IL 18 LUG, IL 25 LUG, IL 26 SET, IL 3 OTT, IL 10 OTT, IL 17 OTT, IL 24 OTT, IL 14 NOV, IL 21 NOV E IL 28 NOV
 
 
06.58 Treno InterCity Notte 1558 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità TORINO PORTA NUOVA (09.20) 13 Servizio di Prima e Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Carrozza Letti  Carrozza Cuccette  Servizio MiniBar lungo il treno  Servizio Ticket-less  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Salerno(20.38)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Napoli Centrale(21.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Roma Tiburtina(23.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Orte(00.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Orvieto(01.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Parma(05.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Piacenza(05.56)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàNovara(08.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVercelli(08.15)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàTorino Porta Susa(09.05)  
*CIRCOLA DOMENICA
*NON CIRCOLA IL 13 GIU, IL 20 GIU, IL 27 GIU, IL 11 LUG, IL 18 LUG, IL 25 LUG, IL 15 AGO, IL 22 AGO, IL 29 AGO, IL 26 SET, IL 3 OTT, IL 10 OTT, IL 17 OTT, IL 24 OTT, IL 14 NOV, IL 21 NOV E IL 28 NOV
 
 
07.03 Treno Suburbano 24800 CARNATE-USMATE (07.38) 9 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.27)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 17 LUG E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.05 Treno Malpensa Express 2922 MALPENSA AER. T1 (07.46) 14 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Centrale(06.55)   Mi Bovisa P.(07.11)
Saronno(07.24)
Busto Arsizio Fn(07.37)  
   
07.09 Treno Suburbano 25222 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho(06.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(06.50)
Milano Certosa(06.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Villapizzone(06.58)  
Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Como Camerlata(08.04)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.09 Treno Suburbano 25022 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità COMO S.GIOVANNI (08.11) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(07.15)
Sesto S.Giovanni(07.20)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.26)
Lissone-Muggio'(07.31)
Desio(07.35)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(07.40)
Camnago-Lentate(07.45)
Carimate(07.50)
Cantu-Cermenate(07.54)
Cucciago(07.58)
Como Camerlata(08.04)  
*CIRCOLA SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 28 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 AGO AL 28 AGO
 
 
07.22 Treno Suburbano 24822 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.24) 17 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Milano Greco Pirelli(07.28)
Sesto S.Giovanni(07.33)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.38)
Arcore(07.44)
Carnate-Usmate(07.49)
Osnago(07.53)
Cernusco-Merate(07.57)
Olgiate-Calco-Brivio(08.02)
Airuno(08.06)
Calolziocorte-Olgin.(08.12)
Lecco Maggianico(08.18)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.22 Treno Regionale 10300 COLICO (09.23) 14 Servizio di Seconda Classe  TN     *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 13 GIU AL 29 AGO
 
 
07.22 Treno Regio Express 2255 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.23) 15 Servizio di Seconda Classe  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.28)
Milano Lambrate(07.39)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàPioltello-Limito(07.49)
Verdello-Dalmine(08.11)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.26 Treno Regionale 2921 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (07.37) 20 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Malpensa Aer.T1(06.43)
Ferno-Lonate P.(06.47)
Busto Arsizio Fn(06.52)
Castellanza(06.55)
Rescaldina(07.00)
Saronno(07.06)
Mi Bovisa P.(07.19)  
     
07.31 Treno Regionale 25823 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità BERGAMO (08.40) 18 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.37)
Sesto S.Giovanni(07.42)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.48)
Arcore(07.54)
Carnate-Usmate(08.00)
Paderno-Robbiate(08.06)
Calusco(08.13)
Terno(08.19)
Ponte S.Pietro(08.26)
Bergamo Ospedale(08.35)  
   
07.32 Treno Regio Express 2524 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità PORTO CERESIO (08.45) 10 Servizio di Prima e Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.42)
Legnano(07.55)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.00)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.06)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVarese(08.24)
Induno Olona(08.29)
Arcisate(08.33)
Bisuschio-Viggiu'(08.37)  
   
07.35 Treno Regionale 2924 MALPENSA AER. T1 (08.16) 14 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Milano Centrale(07.25)   Mi Bovisa P.(07.41)
Saronno(07.54)
Rescaldina(07.59)
Castellanza(08.04)
Busto Arsizio Fn(08.07)
Ferno-Lonate P.(08.12)  
   
07.39 Treno Suburbano 25024 CHIASSO (08.47) 19 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN   Milano Greco Pirelli(07.45)
Sesto S.Giovanni(07.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(07.56)
Lissone-Muggio'(08.01)
Desio(08.05)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàSeregno(08.10)
Camnago-Lentate(08.15)
Carimate(08.20)
Cantu-Cermenate(08.24)
Cucciago(08.28)
Como Camerlata(08.34)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàComo S.Giovanni(08.40)  
   
07.46 Treno Regionale 10216 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità DOMODOSSOLA (09.59) 8 Servizio di Seconda Classe  TI   Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(07.56)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBusto Arsizio(08.17)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàGallarate(08.23)
Casorate Sempione(08.28)
Somma Lombardo(08.32)
Vergiate(08.36)
Sesto Calende(08.42)
Dormelletto(08.47)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàArona(08.53)
Meina(08.58)
Lesa(09.03)
Belgirate(09.07)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàStresa(09.14)
Baveno(09.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàVerbania-Pallanza(09.23)
Mergozzo(09.27)
Cuzzago(09.32)
Premosello-Chiovenda(09.37)
Vogogna Ossola(09.40)  
   
07.48 Treno Frecciarossa Alta Velocità 9307 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FIUMICINO AEROPORTO (12.22) 14 Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Treno con Servizio Bar  Servizio Ticket-less  Area Silenzio  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Torino Porta Nuova(06.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Torino Porta Susa(06.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Rho Fiera(07.28)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Rogoredo(08.02)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàReggio E. Av Medio P(08.40)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàBologna Centrale Av(09.09)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFirenze S.M.N.(09.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Tiburtina(11.24)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRoma Termini(11.35)  
*CIRCOLA DAL 1 DIC AL 11 DIC
 
 
07.52 Treno Suburbano 24824 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità LECCO (08.54) 17 Servizio di Seconda Classe  TN   Milano Greco Pirelli(07.58)
Sesto S.Giovanni(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMonza(08.08)
Arcore(08.14)
Carnate-Usmate(08.19)
Osnago(08.23)
Cernusco-Merate(08.27)
Olgiate-Calco-Brivio(08.32)
Airuno(08.36)
Calolziocorte-Olgin.(08.42)
Lecco Maggianico(08.48)  
   
07.54 Treno Suburbano 25224 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità RHO (08.17) 13 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Como S.Giovanni(06.49)
Como Camerlata(06.54)
Cucciago(07.01)
Cantu-Cermenate(07.05)
Carimate(07.09)
Camnago-Lentate(07.13)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Seregno(07.19)
Desio(07.24)
Lissone-Muggio'(07.27)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Monza(07.32)
Sesto S.Giovanni(07.38)
Milano Greco Pirelli(07.44)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.00)
Milano Certosa(08.03)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàRho Fiera(08.10)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.56 Treno Malpensa Express 2923 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO CENTRALE (08.07) 20 Servizio di Seconda Classe  TN Malpensa Aer.T1(07.13)
Ferno-Lonate P.(07.17)
Busto Arsizio Fn(07.22)
Castellanza(07.25)
Rescaldina(07.30)
Saronno(07.36)
Mi Bovisa P.(07.49)