Stazione di OLMENETA

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Comune di Olmeneta


Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario di partenza Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità Avvertenze
05.12 Treno Regionale 10600 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (06.42) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(05.02)   Casalbuttano(05.17)
Soresina(05.25)
Castelleone(05.31)
Crema(05.39)
Casaletto Vaprio(05.45)
Capralba(05.50)
Caravaggio(05.55)
Treviglio(06.03)
Milano Lambrate(06.23)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
 
05.35 Treno Regionale 10512 BRESCIA. (06.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(05.24)   Robecco-Pontevico(05.41)
Verolanuova(05.48)
Manerbio(05.55)
Bagnolo Mella(06.07)
S.Zeno-Folzano(06.15)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
05.42 Treno Regionale 10602 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (07.24) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(05.32)   Casalbuttano(05.47)
Soresina(05.55)
Castelleone(06.01)
Madignano(06.07)
Crema(06.11)
Casaletto Vaprio(06.19)
Capralba(06.28)
Caravaggio(06.34)
Treviglio(06.41)
Milano Lambrate(07.04)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(07.16)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
05.52 Treno Regionale 10612 TREVIGLIO (06.53) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(05.41)   Casalbuttano(05.59)
Soresina(06.07)
Castelleone(06.14)
Madignano(06.19)
Crema(06.24)
Casaletto Vaprio(06.34)
Capralba(06.39)
Caravaggio(06.45)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 27 AGO
 
 
06.11 Bus Sostitutivo 511A Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CREMONA (06.34) Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Brescia(04.51)
S.Zeno-Folzano(05.04)
Bagnolo Mella(05.15)
Manerbio(05.28)
Verolanuova(05.42)
Robecco-Pontevico(05.58)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
 
 
06.14 Treno Regionale 10604 MILANO CERTOSA (07.57) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(06.04)   Casalbuttano(06.20)
Soresina(06.28)
Castelleone(06.36)
Madignano(06.46)
Crema(06.51)
Casaletto Vaprio(06.57)
Capralba(07.02)
Caravaggio(07.09)
Treviglio(07.20)
Milano Lambrate(07.44)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
06.35 Treno Regionale 10514 BRESCIA. (07.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(06.24)   Robecco-Pontevico(06.41)
Verolanuova(06.48)
Manerbio(06.55)
Bagnolo Mella(07.07)
S.Zeno-Folzano(07.15)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
06.45 Treno Regionale 10606 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità MILANO P.GARIBALDI (08.33) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(06.35)   Casalbuttano(06.51)
Soresina(07.03)
Castelleone(07.09)
Madignano(07.14)
Crema(07.19)
Casaletto Vaprio(07.25)
Capralba(07.30)
Caravaggio(07.35)
Treviglio(07.42)
Milano Lambrate(08.11)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàMilano Villapizzone(08.23)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
06.52 Treno Regionale 10614 TREVIGLIO (07.53) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(06.41)   Casalbuttano(06.59)
Soresina(07.07)
Castelleone(07.14)
Madignano(07.19)
Crema(07.24)
Casaletto Vaprio(07.34)
Capralba(07.39)
Caravaggio(07.45)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 27 AGO
 
 
07.02 Treno Regionale 10613 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CREMONA (07.19) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Treviglio(06.07)
Caravaggio(06.13)
Capralba(06.19)
Casaletto Vaprio(06.23)
Crema(06.29)
Madignano(06.34)
Castelleone(06.40)
Soresina(06.47)
Casalbuttano(06.56)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.02 Treno Regionale 10648 TREVIGLIO (07.53) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(06.52)   Casalbuttano(07.07)
Soresina(07.15)
Castelleone(07.21)
Crema(07.29)  
*CIRCOLA DAL 13 GIU AL 6 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.19 Treno Regionale 10513 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità CREMONA (07.38) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Brescia(06.40)
S.Zeno-Folzano(06.46)
Bagnolo Mella(06.53)
Manerbio(07.00)
Verolanuova(07.06)
Robecco-Pontevico(07.12)  
  *CIRCOLA DAL 13 GIU AL 7 AGO E DAL 30 AGO AL 11 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.35 Treno Regionale 10516 BRESCIA. (08.22) 3 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(07.24)   Robecco-Pontevico(07.41)
Verolanuova(07.48)
Manerbio(07.55)
Bagnolo Mella(08.07)
S.Zeno-Folzano(08.15)  
   
07.52 Treno Regionale 10616 TREVIGLIO (08.53) 1 Servizio di Seconda Classe  TN Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Cremona(07.41)   Casalbuttano(07.59)
Soresina(08.07)
Castelleone(08.14)
Madignano(08.19)
Crema(08.24)
Casaletto Vaprio(08.34)
Capralba(08.39)
Caravaggio(08.45)