Stazione di POMEZIA-S.PALOMBA

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Comune di Pomezia


Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario di partenza Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità Avvertenze
05.16 Treno Regionale 12725 MINTURNO-SCAURI (06.40) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Roma Termini(05.00)   Campoleone(05.22)
Cisterna Di Latina(05.31)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(05.39)
Sezze Romano(05.48)
Priverno-Fossanova(05.58)
Ms.Biagio-Terr.M(06.09)
Fondi-Sperlonga(06.15)
Itri(06.25)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(06.31)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
05.26 Treno Regionale 20221 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NETTUNO (06.20) 1 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Roma Termini(05.06)
Torricola(05.18)  
Campoleone(05.35)
Aprilia(05.41)
Campo Di Carne(05.46)
Padiglione(05.51)
Lido Di Lavinio(05.54)
Villa Claudia(05.58)
Marechiaro(06.01)
Anzio Colonia(06.08)
Anzio(06.15)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
05.27 Treno Regionale 21134 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (05.45) 2 Servizio di Seconda Classe  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Sessa Aurunca(03.46)
Minturno-Scauri(03.57)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Formia-Gaeta(04.08)
Itri(04.14)
Fondi-Sperlonga(04.23)
Ms.Biagio-Terr.M(04.29)
Priverno-Fossanova(04.41)
Sezze Romano(04.51)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Latina(04.59)
Cisterna Di Latina(05.09)
Campoleone(05.20)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
05.39 Treno Regionale 20220 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (06.00) 2 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Nettuno(04.50)
Anzio(04.55)
Anzio Colonia(04.58)
Marechiaro(05.02)
Villa Claudia(05.06)
Lido Di Lavinio(05.10)
Padiglione(05.14)
Campo Di Carne(05.19)
Aprilia(05.24)
Campoleone(05.31)  
Torricola(05.47)   *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI