Stazione di S.MARCELLINO-FRIGNANO

Stazione non dotata di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità

Comune di San Marcellino


Orario di partenza Tipo e n. di treno Stazione di arrivo
(orario di arrivo)
Binario di partenza Classi e servizi a bordo Impresa di trasporto Fermate precedenti
(orario di partenza)
Fermate successive
(orario di arrivo)
Periodicità Avvertenze
06.01 Treno Regionale 21042 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità FORMIA-GAETA (06.50) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Napoli Centrale(05.31)
Casoria-Afragola(05.43)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Frattamaggiore-Grumo(05.47)
S.Antimo-S.Arpino(05.50)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Aversa(05.55)  
Albanova(06.05)
Villa Literno(06.11)
Cancello-Arnone(06.17)
Falciano-Mondragone(06.24)
Sessa Aurunca(06.32)
Minturno-Scauri(06.41)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 7 SET E DAL 9 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 SET AL 14 DIC
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
06.42 Treno Regionale 21060 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.05) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Napoli Centrale(06.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Aversa(06.37)  
Albanova(06.45)
Villa Literno(06.53)
Cancello-Arnone(07.00)
Falciano-Mondragone(07.06)
Sessa Aurunca(07.13)
Minturno-Scauri(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.37)
Fondi-Sperlonga(07.49)
Ms.Biagio-Terr.M(07.56)
Priverno-Fossanova(08.08)
Sezze Romano(08.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.27)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
06.42 Treno Regionale 21060 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità ROMA TERMINI (09.05) 4 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Napoli Centrale(06.19)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Aversa(06.37)  
Albanova(06.45)
Villa Literno(06.53)
Cancello-Arnone(07.00)
Falciano-Mondragone(07.06)
Sessa Aurunca(07.13)
Minturno-Scauri(07.22)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFormia-Gaeta(07.37)
Fondi-Sperlonga(07.49)
Ms.Biagio-Terr.M(07.56)
Priverno-Fossanova(08.08)
Sezze Romano(08.18)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàLatina(08.27)  
   
06.53 Treno Regionale 21041 Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità NAPOLI CENTRALE (07.25) 3 Servizio di Seconda Classe  Prenotazione obbligatoria  Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a ruote  Servizio di trasporto Bici al seguito  TI Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta Mobilità Formia-Gaeta(06.03)
Minturno-Scauri(06.11)
Sessa Aurunca(06.21)
Falciano-Mondragone(06.28)
Cancello-Arnone(06.34)
Villa Literno(06.41)
Albanova(06.48)  
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàAversa(06.57)
S.Antimo-S.Arpino(07.01)
Stazione con servizio di assistenza alle Persone a Ridotta MobilitàFrattamaggiore-Grumo(07.04)
Casoria-Afragola(07.09)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI